Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
походу 104 мб я еще не видел, видимо он норм работает.

Я не точно выразился - сам инсталлятор (папка) весит=58,387,999 bytes

а папка upload = 109,557,047 bytes (там все вместе)
но я на 99.9% уверен что там стучалки .... как от них избавиться(((

Добавлено через 20 минут
Можеш скинуть ссылку на него где скачал?

Вот папка /countries

 
*** скрытое содержание ***

кстати там база стран и городов вся запутанно и наоборот когда выбираешь страну Россия появляется то турция то англия но я этот косяк исправил если нужно залью папку Install

а стучалки-звонилки убраны с этой версии?
 
Я тут уже писал - по моему нет. При окрытии паги admin_addition_info.php он чёто куда то пытается послать.
этот двиг что я залил на народ.ру он нуленный не каких стучалок в нем нету , проверено нулили наши за бугорные друзья :)
 
Это как раз тот самый файл о котором я и говорю

У тебя в пхп установлен php_curl.dll? Что происходит когда ты открываешь admin_addition_info.php ?
 
Это База России Кирилицей если хотите ее поставить то только запросом в базу,.
Подскажи пожалуйста какой запрос надо выполнить? я так понимаю составляется какойто sql файл и выполняется импорт через phpMyAdmin - тока там я вообще не шарю, короче подскажи плиз как его правильно сделать этот запрос...
Добавлено через 10 минут
*** скрытое содержание ***
Спасибо, тебе отдельный респект за базы!!! там походу россия рабочая, то что я и хотел. Теперь судя из того что страны работат, значит и скрипт, что у тебя, тоже работает - если тебе не тяжело поделись, стучалок я не боюсь, мне пофиг на разработчиков и хостеру тоже.:bc:
 
Спасибо, тебе отдельный респект за базы!!! там походу россия рабочая, то что я и хотел. Теперь судя из того что страны работат, значит и скрипт, что у тебя, тоже работает - если тебе не тяжело поделись, стучалок я не боюсь, мне пофиг на разработчиков и хостеру тоже.:bc:
да это у меня мартовская 2009 версия но со стучалками - скрипт работает я ставил на хост - глюков не замечал - поигрался - убрал
линк кинул в личку ( кому надо по запросу кину а то тут представители оффсайта активно гемороят по расстоелу линков) а мне заливать каждый раз по 104 мегатонн - времени нет
 
Я скачала скрипт здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Нормально ставится, но блин кодировка слетает постоянно в ИЕ, в Опере получше, чего делать? Не требовать же от юзеров чтобы они Оперу себе ставили.
Да и шаблон в этом скрипте всего один, как другие выцепить не знаю, может кто подскажет.
 
Вообще скрипт довольно глючный. Нужно либо хорошо знать РНР, либо все же покупать лицензию и долбать разработчиков. Я отношусь ко второму варианту. по другому никак.. после обновлений старые ошибки всплывают вновь..
У меня другой вопрос.. Скрипт у меня есть, а вот за модули особо платить не хочется.. по форуму поискал - не нашел, может есть у кого?
 
а у меня вот на этом установка встаёт мёртво
Creating Database
Connection to DB `dating`.
Reading of a file `/var/www/upload/install/bases/dating_pro_base_temp.sql`.
------------------------------------------------------------
Query is not valid.
что я делаю не так? (

dating_pro_base_temp.sql и должен быть 0 кб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху