• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и зачем тебе это надо? тебе реклама нужна? от мидтима нуль имеет эти три блока его рекламы вот и все...


нет дело не втом что реклама
просто в этой весии nulldle70 не отображается эта самая реклама пробывал вставлял в шаблон эту рекламу от этой версии DataLife_Engine_v.7.0_Nulled_by_M.I.D-Team и все равно на месте рекламы крестики
пробовал ставил другой шаблон и тоже нет отображения рекламы

вот почему так ?
значит что то в этой версии nulldle70 не так ? или я не прав ?
 
нет дело не втом что реклама
просто в этой весии nulldle70 не отображается эта самая реклама пробывал вставлял в шаблон эту рекламу от этой версии DataLife_Engine_v.7.0_Nulled_by_M.I.D-Team и все равно на месте рекламы крестики
пробовал ставил другой шаблон и тоже нет отображения рекламы

вот почему так ?
значит что то в этой версии nulldle70 не так ? или я не прав ?
создай отдельную рекламу и попробуй.
 
вроде разобрался своя реклама вставляется нормально

но а все же в чем разница между этими двумя версиями ?
какие различия ?
nulldle70 Null by Masima и DataLife_Engine_v.7.0_Nulled_by_M.I.D-Team Null by MadMan ?

в этой версии nulldle70
в строке Тип лицензии скрипта: (стоит) Лицензия активирована

в дальнейшем не потребуется активация лицензии ?
 
вроде разобрался своя реклама вставляется нормально

но а все же в чем разница между этими двумя версиями
nulldle70 Null by Masima и DataLife_Engine_v.7.0_Nulled_by_M.I.D-Team Null by MadMan?

в этой версии nulldle70
в строке Тип лицензии скрипта: (стоит) Лицензия активирована

в дальнейшем не потребуется активация лицензии ?
в принципе нуль - он и есть нуль. это все обрезано.
Различий в принципе не должно быть ни каких, я к примеру, ни чего не увидел, ни каких изменений в функционале. Некоторые отдают предпочтение мидтиму, некоторые масиму, но каких-либо претензий ни тому ни другому ни кто не высказывал, так как ребята молодцы, делают нормально. я лично пользуюсь мидтимом, хотя против масима ни чего против не имею. как-то просто пошло что мидтима поставил, так этим дистрибутивом и пользуюсь, но вот на тестовом сайте у меня стоит масим, и я все сначала опробую там (хаки, модули), а потом ставлю на основные сайты. так что не заморачивайся, ставь любой.
 
Глюки с DLE form M.I.D.

Юзаю MID-версию DLE 7.0
Публичная часть работает безглючно, но почему-то при попытке авторизоваться зайдя через admin.php переодически вылетает 404 ошибка. Когда же наконец-таки открывается окно с авторизацией, после ввода логина/паса, опять выдается page not found. Разрешения на файлы/папки здесь не при чем, уже все перепробовал. Бага вылетает в разных браузерах, не могу понять в чем дело.
 
Юзаю MID-версию DLE 7.0
Публичная часть работает безглючно, но почему-то при попытке авторизоваться зайдя через admin.php переодически вылетает 404 ошибка. Когда же наконец-таки открывается окно с авторизацией, после ввода логина/паса, опять выдается page not found. Разрешения на файлы/папки здесь не при чем, уже все перепробовал. Бага вылетает в разных браузерах, не могу понять в чем дело.

странно у меня работает без этих глюков такую ошибку ни разу не замечал
тестил и на денвере и на хосте во всех браузерах mozila,opera ,IE авторизуется без ошибок через admin.php
 
Юзаю MID-версию DLE 7.0
Публичная часть работает безглючно, но почему-то при попытке авторизоваться зайдя через admin.php переодически вылетает 404 ошибка. Когда же наконец-таки открывается окно с авторизацией, после ввода логина/паса, опять выдается page not found. Разрешения на файлы/папки здесь не при чем, уже все перепробовал. Бага вылетает в разных браузерах, не могу понять в чем дело.

ни каких глюков ни разу не наблюдал, стоит не на одном сайте. Так что это утебя проблема, надо разбираться что ты натворил. Ты ставил модули или хаки? или у тебя голый пока?
 
ни каких глюков ни разу не наблюдал, стоит не на одном сайте. Так что это утебя проблема, надо разбираться что ты натворил. Ты ставил модули или хаки? или у тебя голый пока?

DLE полностью голый, не ставил ни хаков, ни модулей. Логично было бы предположить, что дело в глючном апаче, стоящем на хостинге, однако этот вариант я отметаю - ибо вся публичная часть сайта отображается корректно. А вот в админ-часть с момента установки мне не удалось зайти ни разу - каждый раз page not found :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху