• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, подскажите нормальный платный ностинг для ДЛЕ сайта. но тока чтоб все работала по дифолту.
Заранее благодарен.
все зависит от денег... у меня:

советовать его не могу, так как есть дешевле. Но меня он полностью устаривает.
 
на счет :

то там что очень важно! о нагрузке на сервант ни слова, у меня на одном договоре висит 5 сайтов, 4 из низ мускул используют. Один сайт (мой основной) ранее висел на питерхосте, эти крендели задолбали орать что ваш сайт превышает выделенную нагрузку для моег договора. Сейчас ни каких проблем...
 
Не флуди здесь. Стучи в л.с. обсудим. Варез - софт с кряками
 
Подскажите плиз как сделать, чтобы комментарии к новостям могли оставлять только зарегистрированные пользователи?! Всю админку перелазил - нигде такую настройку не могу найти(( А то сейчас у меня любой посетитель может запостить коммент, оставив любой кривой е-мейл. :(
 
Подскажите плиз как сделать, чтобы комментарии к новостям могли оставлять только зарегистрированные пользователи?! Всю админку перелазил - нигде такую настройку не могу найти(( А то сейчас у меня любой посетитель может запостить коммент, оставив любой кривой е-мейл. :(

Настройка групп пользователей -> Гости -> Комментарии
 
Точно, блин, туда как раз и не подумал залезть :ah:

Уже постил в соответствующую тему, но тем не менее. Ни у кого не завалялось скинов для админки? А то стандартный весьма неудобный и вообще для мазохистов! Чтобы добавить новость нужно скроллить вниз до кнопки "Отправить". При этом куча места сверху пропадает зря - кнопки "Добавить новость", "Редактировать новости" и "Другие разделы" можно было бы сделать в одну строчку, а не загромождать всю верхнюю часть экрана!!! Помогите плиз, дайте нормальный скин!
 
Кто знает из-за чего часто при добавлении новостей вываливается такая ошибка:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
MySQL server has gone away

Error Number:
2006
 
Кто знает из-за чего часто при добавлении новостей вываливается такая ошибка:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
MySQL server has gone away

Error Number:
2006

Это Проблемы С мускулом у твоего Хостера.
К движку Никакого отношения не имеет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху