• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуста, структуры таблиц 6.7 и 7.0 сильно отличаются?
 
Скажите можно ли так обновится(наверное не в тему,но новую тему не хотел создавать),не будет ли глюков?
1.на новый хостинг залить дле 7.0
2.на старом взять бекпак базы(версия дле 6.5),импортировать на новый хостинг
3.запустить апгрейд с версии 6.5
В общем у меня хостер отказывается делать бэкпак,а у меня(и у нового хостера)ничего не получается,одни ошибки.Скажите,можно ли так обновится?
 
Скажите можно ли так обновится(наверное не в тему,но новую тему не хотел создавать),не будет ли глюков?
1.на новый хостинг залить дле 7.0
2.на старом взять бекпак базы(версия дле 6.5),импортировать на новый хостинг
3.запустить апгрейд с версии 6.5
В общем у меня хостер отказывается делать бэкпак,а у меня(и у нового хостера)ничего не получается,одни ошибки.Скажите,можно ли так обновится?
Всё должно быть нештяк.

Т.к. когда обновляется ты заменяеш все файлы движка.. Т.е. одно и то же...

Только не будет картинок со старого хостера... Ну это я думаю понятно...
 
Скажите можно ли так обновится(наверное не в тему,но новую тему не хотел создавать),не будет ли глюков?
1.на новый хостинг залить дле 7.0
2.на старом взять бекпак базы(версия дле 6.5),импортировать на новый хостинг
3.запустить апгрейд с версии 6.5
В общем у меня хостер отказывается делать бэкпак,а у меня(и у нового хостера)ничего не получается,одни ошибки.Скажите,можно ли так обновится?
Голяк. То что описано никак не подходить. Берёш базу хоть с 4.0 версии. Ставиш её и начинаеш обновляться постепеннно по версиям. Если не так, то проблем не оберёшся и они будут.
:confused:
 
То есть?сначала обновлять базу до 6.7 версии потом до 7.0,я правильно понял?И еще если я все так и сделаю,а файлы з картинками позже залью,будет ли отображатся картинки з файлами?
 
То есть?сначала обновлять базу до 6.7 версии потом до 7.0,я правильно понял?И еще если я все так и сделаю,а файлы з картинками позже залью,будет ли отображатся картинки з файлами?
Если всё правильно замутиш как написано, то всё будет правильно отображаться, обновление делаеться элементарно.
Проблема лиш с предустановлеными модулями и всё.
;)
 
C модулями да с шаблонами )))
а в остальном все чики пуки
 
Это возникает тогда, когда ты не заливаешь картинку, а тырешь с другого сайта. Поэтому сервер, если не успевает ее прочитать с того сервера всю информацию, то gone away. Поставь timeout побольше.


да, понятно.

если я залитую картинку хочу посмотреть, то она моментом откроется. а если я её в новость поставю тогда жопа
 
в конфиге пропиши версию базы и запускай обычный абгрейд.пхп он сам всё сделает
 
Поставил 7версию, выдает белый экран со следующей надписью:
Hacking attempt!
в чем там может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху