Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В тексте скриптов это лежит в файле controllers/admin/tools.php

$snapshot_filename = '/var/snapshots/' . strtolower(PRODUCT_NAME . '_' . PRODUCT_VERSION . '_' . (PRODUCT_STATUS ? (PRODUCT_STATUS . '_') : '') . PRODUCT_TYPE);

$dist_filename = "{$snapshot_filename}_dist.php";
$snapshot_filename .= '.php';

Кому нибудь приходили письма о нарушении авторских прав? Что это за письма и что за ними последовало?

Мне приходили, от греха подальше переходил на бесплатную версию ))

Кто подскажет как сделать сортировку по цене, чтобы отсутствующие (нулевая цена) товары были в конце списка
 
А кто-нибудь может продать лицензию? Может кто покупал для более чем одного сайта или закрыл проект?
 
через партнеров купи, со скидкой выйдет
 
Vot nashol na forume - Banners Slideshow (Nivo) add-on
Instrykcija ystanovki na angliskom v nytri zip.
Kamponent prastoi, no svoju raboty delaet otlicno. Na 2.2.4 rabotaet.

Ecli kto nibyt imeet ctoto polytche, bydy priznatelen za link v perepisky

Не могли бы Вы рассказать как его настроить (куда и как прикреплять изображения)
 
Не могли бы Вы рассказать как его настроить (куда и как прикреплять изображения)
там в описана установка в архиве и ставитсяон без всяких премудростей, лично мне больше нравится ссс-слайдер погибче будет)
 
там в описана установка в архиве и ставитсяон без всяких премудростей, лично мне больше нравится ссс-слайдер погибче будет)
Я не могу понять откуда ему брать картинки
 
Я не могу понять откуда ему брать картинки
картинки соответствующего размера (должны быть одинаковыми) загнать в раздел баннеры - графические баннеры (каждая из них отдельный баннер) сохранить их там. добавить в разделе блоки блок со слайдером ниво например на главной странийе в центральной части и в этом блоки по одному из сохраненных баннеров добавлять в яччейке можно задать их порядок.
 
не забудьте в разделе модули влючить слайдер ниво
 
картинки соответствующего размера (должны быть одинаковыми) загнать в раздел баннеры - графические баннеры (каждая из них отдельный баннер) сохранить их там. добавить в разделе блоки блок со слайдером ниво например на главной странийе в центральной части и в этом блоки по одному из сохраненных баннеров добавлять в яччейке можно задать их порядок. - Работает!
 
картинки соответствующего размера (должны быть одинаковыми) загнать в раздел баннеры - графические баннеры (каждая из них отдельный баннер) сохранить их там. добавить в разделе блоки блок со слайдером ниво например на главной странийе в центральной части и в этом блоки по одному из сохраненных баннеров добавлять в яччейке можно задать их порядок. - Работает!
Все распаковал вроде куда нужно, но на вкладке модули этот модуль не появляется. Где ошибся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху