Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То-есть, вы вручную каждого продавца в модули забивали? А автоматизировать процесс никак? ;) Кстати вы что, просто вставляли ссылки на продавца? Он ведь так просто ссылку выведет.
 
у меня всего 20 продавцов и вывел ссылку на боковой колонке в виде лого и названия магазина. продавцы могут быть выведены и через фильтр, но получаются только текстовые ссылки и выглядит это некрасиво. да и фильтр показывает до 10 продавцов, а чтобы их посмотреть всёх, нужно под ссылками нажимать на "подробнее". в модули я ни чего не забивал, если вас интересует дальнейший разворот темы, то лучше перейти на 3 версию движка, где я уже смог отдельно для каждого продавца создать собственную страницу с разного рода информацией баннерами и со своей категорией товара. это вообще-то недокументированные возможности движка - просто догадался сам. есть много ньюансов, которые описвыать не буду. это уже коммерческий вариант вопроса;). а что касается кому это нужно, то ответ прост - в первую очередь не продавцу а покупателю. У меня региональные продавцы и важно, чтобы покупатель выбрал свой регион и покупал товар там. а от продавцов я получаю комиссию за аренду. причем в цс-карт сделано все наоборот и криво для меня. продавцы должны выплачивать коммисию, а не я должен брать деньги и выплачивать им с вычетом от суммы. самый сложный вопрос - это то, что каждый покупатель у меня привлеченный и для каждого продавца нужны свои методы оплаты и доставки - в движке это не предусмотренно, хотя и это можно сделать и я сделал именно в версии 2. а вот сейчас перехожу на 3-тью версию делаю редизайн и там тоже нужны варианты описанные выше. пока что не знаю как это реализовать по поводу оплаты и доставки. движок решил все-таки купить. потому, что есть прициденты в сети по поводу легальности. как вариант хотел купить 3-ю версию в редакции ультимейт, где каждый магазин с продавцом имел бы полную автономию - все свое от дизайна и до "небес" - посути плноценный молл, но за каждый подключенный магаз нужно платить 5000р разработчикам данного движка. я такое не осилю)). да и нулленой версии ни кто не сделал и похоже делать не будет- я разочарован.
 
В настройках фильтра есть возможность указать выводимое количество, а по поводу доставки тоже все просто, делаете полный список всех доставок а потом каждому продавцу включаете только его доставки.
 
с доставкой то все понятно, вот оплату отдельно - это другой вопрос и с фильтром тоже ясно, но это текстовые ссылки а надо красивше)))
в старой версии это я решил, а вот в 3-й???
 
Благодарю за информацию, но поскольку хочется автоматизировать вывод продавцов и под это есть модуль "Продавцы", то буду пожалуй ковырять в ту сторону. Раз выводит функции названия продавцов, соответственно можно вывести и свю остальную информацию о них, фотки, описание и прочее, осталось только понять логику работы скрипта. Не знаете, есть ли хорошие мануалы на эту тему, я имею ввиду не общие по PHP, а непосредственно по архитектуре движка. :)
Зы. Кстати какая из нулёных версий CS-cart 3/ Vendor качественная, не подскажите? :ah:
 
мануалов нет, есть только общие для пользования движком и по дизайну на офсайте на англ. и по-моему есть для разрабов инфа. наковыряете напишите - это интересно всем)
 
а там только одна - выбора нет, я на ней "катался" - пишут про ошибки - я их не обнаружил) в проф версии может есть что ибо больше всех интересует этот вариант
 
Народ, есть у кого оригинальная CS-Cart 2,2,1 Professional Edition, киньте ссылкой плиз. Нужен именно оригинал не нулл.
 
Подскажите, удалил случайно несколько страниц в "Веб-сайт" -> "Содержимое", возможно ли их востановть???
Корзина или что то подобно не нашел, версия: 2.2.4, редакция: community
 
Подскажите, удалил случайно несколько страниц в "Веб-сайт" -> "Содержимое", возможно ли их востановть???
Корзина или что то подобно не нашел, версия: 2.2.4, редакция: community
Скорее всего что нет. Советую регулярно бекапить базу данных, особенно перед тотальными изменениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху