Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там две ссылки, одна для включенного сео-аддона, другая для выключенного. проверьте, какой адрес Вы используете.
Я проверил оба варианта, все равно google говорит не правилный вариант формата

Кто может поделится бесплатными шаблонами cs cart2.2.3. Перерыл вес интернет все платно
 
Я проверил оба варианта, все равно google говорит не правилный вариант формата

Кто может поделится бесплатными шаблонами cs cart2.2.3. Перерыл вес интернет все платно
А вы сами по ссылке переходили? что там по ней?
Генерировали карту сайта в настройках?
Чистили кеш?
 
Да
А вы сами по ссылке переходили? что там по ней?
Генерировали карту сайта в настройках?
Чистили кеш?
Да , я переходил по ссылке, ссылка работает, кеш очищен, все равно не признает google эту ссылку, у них на форуме обсудилась подобная проблема, но так и не решилась
 
Только что написала Гуглу адрес, нашел сайтмап
 
Добрый день!
Раньше магазин обновлялся нормально с версии 2.1.2 на 2.1.4, с 2.1.3 на 2.1.4 а вот с 2.1.4 на 2.2.1 обновить не получается. Если судить по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня проблемы на 5 шаге, после нажатия "продолжить", бегут точки, процесс заканчивается, снова появляется надпись что все ОК "продолжить", жмешь - выдает сообщение не могу открыть страницу.
Код:
http://www.site.com/admin.php?dispatch=upgrade_center.backup
Помогите, в чем может быть проблема?
 
Кто-нибудь раздает способы оплаты через сбербанк и кредитные карты? Платно или бесплатно (что еще лучше). И как привязать конкретный способ оплаты к продавцу - чтобы покупатели не платили в один "карман"?
 
Вопрос к общественности, нужен ли кому нибудь модуль автоматической синхронизации товаров с альбомами в группе ВКонтакте? И сколько это может стоить?
 
Сегодня целый день курю форум, кноледж-базу, и никак не могу сделать Импорт "detailed image" не 1ой, а нескольких картинок.. Такое возможно в этом движке замутить? Подскажите плиз, запарился совсем.
 
Сегодня целый день курю форум, кноледж-базу, и никак не могу сделать Импорт "detailed image" не 1ой, а нескольких картинок.. Такое возможно в этом движке замутить? Подскажите плиз, запарился совсем.

Да, поставьте для остальных атрибут "Pair type" - 'A'.
 
В нулле от FLIPMODE (2.1.4) пункты 1.4 и 1.5 в инструкции с предыдущей страницы не выполнены :/ и еще нашел любопытные файлики (идут как у флипмод так и у FS релизов 2.1.4)

var\snapshots\cs-cart_2.1.4_professional_dist.php

в тексте скриптов нигде не упоминается данный файл... кто знает для чего он и можно ли его мочить?

В тексте скриптов это лежит в файле controllers/admin/tools.php

$snapshot_filename = '/var/snapshots/' . strtolower(PRODUCT_NAME . '_' . PRODUCT_VERSION . '_' . (PRODUCT_STATUS ? (PRODUCT_STATUS . '_') : '') . PRODUCT_TYPE);

$dist_filename = "{$snapshot_filename}_dist.php";
$snapshot_filename .= '.php';

Кому нибудь приходили письма о нарушении авторских прав? Что это за письма и что за ними последовало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху