Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cs-Cart стоит одна из последних? (2.2.4 / 3.0.1) :-]
Заходите в поощрения, добавляете его для каталога, создаете условия (для группы или товара), далее бонусы (скидки). Вот и всё :rolleyes: . Что не так?


Надеюсь в переписке всё стало ясно ;)

Да, всё стало ясно)) с помощью Вас и участника ZeusUA. :ay:

Движок определенно хорош! Хотелось бы узнать возможно ли, в версии мультивендор, оформление (локальное меню, баннеры, информация) для отдельного подключенного магазина. Для себя решил сделать такой вариант: поскольку можно подключить блок "Магазины" при ссылке на конкретный магазин появляется страница с логотипом и информацией о магазине (конечно ее можно редактировать), и ссылкой посмотреть товары продавца (товары там, понятное дело без какой-то либо рубрикации). Но это получается как-то урезано. Ни кто не задавался таким вопросом?))
 
Народ, кто знает, как добавить свой вариант "Вид отображения"?
daec312c88cd.jpg
 
Привет всем! Нашёл аддон размещения в магазине комментариев Facebook,штука нужная Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,пробовал ставить на древний cs-cart v2.0.5 не работает,люди ставят на последнии версии магазина пишут всё работает,может кто подскажет где искать,в админке аддон видно,а штука хорошая,нужная!
 
Cs-Cart стоит одна из последних? (2.2.4 / 3.0.1) Заходите в поощрения, добавляете его для каталога, создаете условия (для группы или товара), далее бонусы (скидки). Вот и всё . Что не так?
Спасибо,
Версия 2,2,1 Профешинал.
Продаю я, например, мобильные телефоны. На Нокию я скидок не делаю вообще. Выставляю условия: Подитог заказа: больше или равен 5000, товар в категории - все категории, кроме Нокии (пробовала и "товар не Нокия")
Иду в магазин и набрасываю в корзину товары, в том числе и Нокию. Так вот, скидка дается на все товары корзины.
А мне нужно сделать так, чтобы на Нокию не давалась скидка вообще, хоть на десять тысяч ее набери, только если других товаров будет на 5 тысяч, и в этом случае давалась скидка только на них.
Надеюсь, понятно объяснила.

Разобралась. В условиях нужно поставить только сумму, от которой дается скидка.
А в бонусах вписывать все категории, кроме той, на которую не хотим давать скидку. Все чудесно работает.
 
Для продукции сюда: /skins/basic/customer/blocks/product_templates/default_template.tpl если скрипт то под тегами {literal}код{/literal}
Дико извиняюсь, но можно поподробнее. Какой тег, в какую строку ? изображение кнопки в какую папку?
Просто за все это время добился только появления очертаний кнопки (вконтакте) в футере. Но она работала.А я уже запутался в голове каша. Только бэкапы и спасают.

Сам себе ответил нашел сервис установки Яндекс API там все написано.
 
Всех с праздником!
Еще раз спрошу про увеличение скорости сайта, у меня некоторые страницы грузятся по 10-12 сек, а остальные по 2-5 сек.Что-то может прописать в настройках, или это хостинг такой?
 
Всех с праздником!
Еще раз спрошу про увеличение скорости сайта, у меня некоторые страницы грузятся по 10-12 сек, а остальные по 2-5 сек.Что-то может прописать в настройках, или это хостинг такой?
Проблемы с хостингом вероятнее всего. Проверь качество соединения, дай ссылку, народ посмотрит, даст оценку.
 
Всех с праздником!
Еще раз спрошу про увеличение скорости сайта, у меня некоторые страницы грузятся по 10-12 сек, а остальные по 2-5 сек.Что-то может прописать в настройках, или это хостинг такой?
Взаимно)

А некоторые это какие, категории?
Больше всего связанно с хостингом. Может товара 100500 или что-то еще...
 
Взаимно)

А некоторые это какие, категории?
Больше всего связанно с хостингом. Может товара 100500 или что-то еще...

Ну, товара не 100500, пока 700, но планирую еще 1000 добавить, если с таким колличеством движок задумывается, то что будет потом?
Больше категории тормозят, в будний день еще пощелкаю.
 
Ну, товара не 100500, пока 700, но планирую еще 1000 добавить, если с таким колличеством движок задумывается, то что будет потом?
Больше категории тормозят, в будний день еще пощелкаю.
Ну старайся обновлять движок, если не тяжело, и будет всё гуд. Например до 2.2.4.
Вон Cs-Cart 3 RC6 хорошо себя показал (обновляеться только с 2.2.4)...Единственный трабл может быть с шаблонами, там немного мудрено устроено, хоть и красиво. А если хостинг по нагрузке слабоват, тоды решай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху