Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для продукции сюда: /skins/basic/customer/blocks/product_templates/default_template.tpl если скрипт то под тегами {literal}код{/literal}

Спасибо ,а может уже есть модули для этого? А то гуглил гуглил и ничего не нагуглил. А ручками пока очень и очень пплохо
 
То есть меняя привилегии группы администраторов я не меняю привилегии своего пользователя (суперадмина), а меняю как раз привилегии будущих владельцев магазинов. Так?
Да, в тип админы входит группа vendors
 
Поделитесь опытом. Может кто уже делал... Как правильно экспортировать товары из одной версии магазина в другую (из 2.1.1 в последнюю), чтобы сохранились характеристики, параметры, и самое главное - не исчезли картинки? Буду очень признателен.
 
Поделитесь опытом. Может кто уже делал... Как правильно экспортировать товары из одной версии магазина в другую (из 2.1.1 в последнюю), чтобы сохранились характеристики, параметры, и самое главное - не исчезли картинки? Буду очень признателен.
В самую последнюю (Cs-Cart 3) не получится, только если с 2.2.4. Хотя... пробуйте.
Можете перенести из 2.1.1 в 2.2.4 и только потом уже в 3-ю.
Переностится обычным Экспорт данных в админке (изображения и товары, выбрав необходимые поля). Архивируются файлы и в обновленной выгружаются там же через Импорт данных. Если переностить с более старых версий, нужно после импорта пересмотреть все характеристики товаров. Косяки бывают.
 
Кто может подсказать. Можно ли для отдельного вендора создать свой каталог товаров? Типа ссылка на него на главной, а затем его товары в категориях.
А то по сути если есть блок с вендорами то через линк работаеи фильтр и показывает все его товары сплошняком.
 
Подскажите новичку. в версии 2.2.4 после импорта 10 000 товаров, характеристики не появляются на страничке товара. к примеру написано "Цвет:" и далее пустое место. Но при этом в админке есть такая характеристика!!!
но при импорте 100 товаров, все работает прекрасно!
импортирую так:
Product code Features
160000 Цвет: E[White]


И еще, подскажите как ускорить сайт?!
10 000 товаров, странички медленно грузятся!
я хочу сделать скорость как на zapps.com!
это вообще возможно с этим движком?
Вроде в php.ini ставил памяти 384мб,
все значения max увеличил в 100 раз, все-ровно грузит от 3 секунд. как сделать 1-2 секунды?
использую vServer
RAM (guaranteed)
512 MB
RAM (burstable)
2048 MB

и еще вот загруженность сервера

2 вопрос исправил: был плохо настроен ВПС
 
Народ помогите! Уже три дня ломаю голову как подключить методы доставки в версии 2.2.4 кроме бесплатная доставка ни чего неотображается. Весь инет прошерстил, убил кучу времени(((
 
Да уж... с доставкой я и сам когда то намучался, такое ощущение что у разработчиков логика работает с точностью до наоборот по сравнению с другими людьми :)
Победить получилось так, в настройках доставки ставишь галочку на "Включить интершиппер", потом создаешь способы доствки. Далее в настройках способа доставки нужно выставить цену за доставку, если доставка бесплатная то делаешь - больше 0 = 0, потом добавляешь зависимость - больше (любое число) = 1, ну и т.д. с каждым методом. Только так я смог сделать доставку в магазине, разработчкиу который писал этот скрипт нужно гвоздь в голову заколотить.
 
У кого с доставкой, а у меня со скидками. Есть товары, на которые я не делаю скидку,а на остальные можно сделать.
Как это реализовать, ума не приложу. Делала так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся через характеристики, или скидка дается на все товары в корзине, или вообще не дается. И как поступить, если есть система скидок?
 
У кого с доставкой, а у меня со скидками. Есть товары, на которые я не делаю скидку,а на остальные можно сделать.
Как это реализовать, ума не приложу. Делала так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся через характеристики, или скидка дается на все товары в корзине, или вообще не дается. И как поступить, если есть система скидок?

Cs-Cart стоит одна из последних? (2.2.4 / 3.0.1) :-]
Заходите в поощрения, добавляете его для каталога, создаете условия (для группы или товара), далее бонусы (скидки). Вот и всё :rolleyes: . Что не так?

Народ помогите! Уже три дня ломаю голову как подключить методы доставки в версии 2.2.4 кроме бесплатная доставка ни чего неотображается. Весь инет прошерстил, убил кучу времени(((
Надеюсь в переписке всё стало ясно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху