Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ. Скачал CS-Cart.v2.2.1.Multi-Vendor.PHP.NULL-DGT. Первый раз сталкиваюсь с этим движком. Есть несколько вопросов:
1. В админке существуют две группы пользователей: Администраторы и Оптовики (выключена). Так вот, при регистрации магазина (vendor) управляющий магазином имеет тип "Администратор", но у него не все привилегии которые указаны в характеристиках группы. Как изменить эти привилегии? Тип группы и группа - это не одно и тоже? Как изменить тип группы? Вообще нужно, чтобы владельцы магазина не имели возможности создавать содержимое на сайте, да и так поурезать привилегий не мешало бы (уж слишком воли много).
2. Какой файлик поковырять, чтобы исправить текст рассылаемых сообщений при регистрации и других изменениях? Там всё на буржуйском да и не то, что нужно.
Кстати меня очень порадовала функция "режим перевода". Вы бы видели мою довольную рожу, когда включив режим я понял, что не нужно искать в дебрях движка нужные файлики с русским текстом. Да и так много отличного функционала для администратора. Вот только еще не понял как поменять главное меню сайта, но это не беда. В общем, кто знает решения моих проблем, отпишитесь пожалуйста.
 
1. В админке существуют две группы пользователей: Администраторы и Оптовики (выключена). Так вот, при регистрации магазина (vendor) управляющий магазином имеет тип "Администратор", но у него не все привилегии которые указаны в характеристиках группы. Как изменить эти привилегии? Тип группы и группа - это не одно и тоже? Как изменить тип группы? Вообще нужно, чтобы владельцы магазина не имели возможности создавать содержимое на сайте, да и так поурезать привилегий не мешало бы (уж слишком воли много).

У движка три типа групп: суперадмин (только 1), админы, покупатели.
Привелегии у админов и покупателей редактируются через привелегии типа администраторов, группа может быть только типа администратор или типа покупатель, количество групп неограничено.
 
То есть меняя привилегии группы администраторов я не меняю привилегии своего пользователя (суперадмина), а меняю как раз привилегии будущих владельцев магазинов. Так?
 
Странный впрос, но может кто сталкивался. Во время изменения общих настроек в пользовательской части слетела кнопка с корзиной, причем если разрешать или не разрешать показывать кнопку "в корзину" (Разрешить делать покупки неавторизованным пользователям) ни чего не меняется, а если скрыть еще и цену, то появляктся неликованный текст в квадратных кнопках [авторизируйтесь, чтобы узнать цену]. Кто что скажет?
 
Может, Вы включили модуль Catalog Mode?
 
Может, Вы включили модуль Catalog Mode?
Я нашел в чем проблема! При влючении модуля SEO, а затем после его выключения все и ичезает - это не есть хорошо.
Тут еще один трабл вылез, когда формируешь подкаталоги и заходишь в главные каталоги отображаются пустые картинки (No image available), в принцыпе так и должно быть картинки я не добавлял, но под картинками вылазит такое: $smarty_var = $this->get_template_vars('subci'); $this->assign('subcategories2', fn_get_subcategories($smarty_var));
как с этим бороться?
 
Тогда советую лучше переустановить, и лучше 2,2,4.
 
Подскажите, возможно ли увеличить максимальное количество выбора вариантов в характеристиках? Сейчас максимум 65, можно ли больше? версия 2.1.1
 
Кто-нибудь подскажет куда вставлять коды кнопок социальных сетей?
 
Кто-нибудь подскажет куда вставлять коды кнопок социальных сетей?

Для продукции сюда: /skins/basic/customer/blocks/product_templates/default_template.tpl
если скрипт то под тегами {literal}код{/literal}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху