Content Downloader

зависает после 2х раз использования, не понимаю что случилось...
<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->
зависает после 2х раз использования, не понимаю что случилось...
 
ну ты опиши, на каком именно моменте зависает, версия последняя стоит?
 
Скажите сколько времени займет обучиться как пользоваться данной прогой?
Мне вот снова персер нужен думаю к фрилансерам идти заказывать или прогу типа такой приобрести..
Сколько вы в ней разбирались чтобы начала пользоваться?
 
Скажите сколько времени займет обучиться как пользоваться данной прогой?
Мне вот снова персер нужен думаю к фрилансерам идти заказывать или прогу типа такой приобрести..
Сколько вы в ней разбирались чтобы начала пользоваться?
Все зависит от расклада ума) Все элементарно и просто, на оф. сайте полно ФАКов и видео, за пару-тройку дней можно научиться даже сложные сайты парсить.
 
Скажите сколько времени займет обучиться как пользоваться данной прогой?
...
Сколько вы в ней разбирались чтобы начала пользоваться?
Час или пару часов, а потом по нарастающей вникаете и типичные работы делаются с минимальными затратами времени
Мне вот снова персер нужен думаю к фрилансерам идти заказывать или прогу типа такой приобрести..
Большинство требований для парсинга реализуется этой программой, фрилансеры за один сайт спросят как минимум две цены парсера
 
зависает после 2х раз использования, не понимаю что случилось...
<-------------- добавлено через 33 сек. -------------->
зависает после 2х раз использования, не понимаю что случилось...

Лицензия или лом?
 
Скажите сколько времени займет обучиться как пользоваться данной прогой?
Мне вот снова персер нужен думаю к фрилансерам идти заказывать или прогу типа такой приобрести..
Сколько вы в ней разбирались чтобы начала пользоваться?
2 часа, при желании.

Лицензия или лом?
можно подумать, что есть разница
 
Очень хороший парсер. А можно ли как-то фильтровать товары из я.маркета по артикулу?
 
Ура товарищи:party:
Будем тестить 40-50-60к ссылок в программе, ибо во 2 версии максимум помоему 16к открывала.
Content Downloader 3 версии 3.00 (14.12.2012) :

После обновления потребуется переактивировать программу
(перед обвновлением смотрите ваш ключ в "меню" - "справка" - "о программе")!

- Основные списки ссылок программы теперь работают на новом БЫСТРОМ компоненте;
- Поддержка SOCKS прокси;
- Сканер сайтов теперь обрабатывает относительные ссылки, которые начинаются с символа ?;
- Устранены ошибки в работе планировщика;
- Теперь запуск всегда осуществляется с правами администратора;
- Лимит добавления ссылок в список через F8 теперь значительно увеличен;
- Добавлены полосы прогресса практически во все функции работы со списками ссылок;
- Доработан макрос шаблона вывода DOCSNAMES (ранее из-за него программа могла зависнуть);
- Добавлена опция "пытаться повторно загружать документы" при парсинге контента (вкладка "контент" - кнопка "дополнительно");
- В списке прокси-серверов при проверке proxy теперь можно указать url-адрес сайта, к которому будут производиться запросы (для определения работоспособности прокси именно на указанном сайте);
- В макрос шаблона вывода GETMORECONTENT добавлен параметр auto (автоматический поиск текста статьи в коде документа);
- Макрос шаблона вывода [CATS] (для импорта рубрик в WordPress) теперь можно использовать несколько раз в одном документе (для импорта одной статьи в несколько рубрик WordPress);
- Множество доработок.
 
Кто может помочь с настройкой? мне полная настройка не нужна, тупо не получается создать нужный перечень страниц товаров для парсинга.. либо в настройках что-то не так ставлю, либо чего-то не знаю о программе... но до этого дня с другими инет-магазинами с подобным не сталкивался..
Вылезает куча дублей и не того что надо..
Может кто-то подсказать что не так делаю?
Нужно в итоге спарсить каталог товаров с сайта:
 
Назад
Сверху