Content Downloader

ContentDownloader_v32_(24.04.12) эта версия перестала работать,при включении программа ломится на сервера активации,а их похоже поменяли на другие,есть у кого решение этой проблемы?
Решение: Купи лицензию! Она ооочень дешевая!
P.S. По просьбе правообладателя, отныне запрещено выкладывать здесь ссылки на лом.
 
я бы купил,если бы она была на любой компьютер,и стоила недорого,почему я должен способствовать обогащению других,разраб и так миллионер,куда ему ещё больше?
 
я бы купил,если бы она была на любой компьютер,и стоила недорого,почему я должен способствовать обогащению других,разраб и так миллионер,куда ему ещё больше?
Значит стоит задуматься о других парсерах.
И я уже писал, что ссылки на лом здесь с недавних времен по просьбе разработчика не обсуждаются.
 
terros тебе же сказали простым текстом, прога хорошая, даже отличная, стоит копейки, если бы она на любой комп бы ставилась халявщиков было бы не остановить таких как ты, какие то требования ставишь, хочешь бери хочешь нет. Разработчик мужик нормальный, сколько раз мне помогал со сложным парсингом.
 
забейте убеждать упрямца. Детский сад, разработчик миллионер :) . Ты посчитай цену проги, и посчитай сколько копий В МЕСЯЦ надо продавать что бы просто зарплата была как на заводе у рабочего. Есть лом старой версии, надо, поюзай, реши для себя. Не надо, ищи другие парсеры, не хочешь платить за парсеры, есть вкрайняк ломаный старый зенопостер, при желании любой сайт можно распарсить самому, даже без каких либо серьезных знаний. А не хочешь работать, не ной что денег нет на покупку чего либо
 
пипец 1000 рубасов за этот софт это бесплатно, разраб вообще удивляет скоростью разработок реально апдэйты по несколко раз в неделю выходят я уже задолбался обновлять, так еще афигенный чувак я только заикнулся ему что два бакса не хватает на синонимайзер а он мне его уже кидает говорит на пользуйся мне не жалко.... если будет нуль сам найду нульщика и зарэжу))), а по поводу 32 версии это была пиар акция так что покупайте это единственная прога которая вас не заставит жалеть о потраченных деньгах
 
Купил. Даже при том, что софт стоит не дорого, дали скидку 30%, т.к. с нулледа.
Автор золотой человек, помогает разобраться с софтом (хотя нужно это нечасто, только при сложном парсинге — программа интуитивно понятна и полностью разжевана на обучающих видео-роликах и в вики).
Однозначно мастхэв всем, кто так или иначе работает с сайтами — способов применения программы уйма.
 
Пи-аром я назову комментарии выше. Цена нормальна, что радует.)
 
пиар это еслиб рефка была)) Просто реально поддержка, обновления и особенно сам автор, внушают уважение плюс все везед подписано к различным настройкам можно добраться из разных мест и сами настройки делают из унылого парсинга творческий процесс
 
Назад
Сверху