Content Downloader

Как мне видится, сперва руками собираешь список ссылок на "подразделы", чтобы в результате получить страницы с товарами. А в них уже парсишь ссылки на сами товары. Другого способа не видно - нет "идентичных" параметров.
Дубли, если что, удалить не проблема - есть соотв. функция по правой кнопке.
 
просто собери ссылки с /katalog/katalog/ и настрой на товаре поля и шаблон вывода, а в шаблоне вывода отметь макросом [MUSTBE] признак например имя товара или рисунок (то что не спарситься в каталоге а только в карточке товара) таким образом хоть и будут лишние страницы категорий а не самих товаров в результирующий фаил попадет только то что нужно. А собрать ссылки можно как через сканер так и просто на вкладке ссылки. Если не получится пиши в личку
 
Ребят, ответьте пожалуйста на мой вопрос о поиске товаров по артиклу =)
 
Ребят, ответьте пожалуйста на мой вопрос о поиске товаров по артиклу =)
Какому артикула?! как фильтровать?!
Неужели так сложно сразу написать все четко чтобы могли помочь? или сидеть гадать?!
 
Необходимо по заранее имеющемуся списку артикулов, спарсить определенные товарные позиции из я.маркета. Так понятней?
 
Необходимо по заранее имеющемуся списку артикулов, спарсить определенные товарные позиции из я.маркета. Так понятней?
Артикул может быть как у производителя, а может быть как у "манагера в голову взбрело"... поэтому я и просил писать четко!
Вбей в маркете в поиск свой артикул и узнаешь!
Выдаст что то, значит парсь...






:facepalm:
 
Необходимо по заранее имеющемуся списку артикулов, спарсить определенные товарные позиции
если под артикулом понимается modelid то нужно знать еще и hid если товары из одной категории тогда с хидом проблем не будет если из разных.... то надо было сохранять линки на эти товары при первом парсинге чтоб цену обновлять или что вы там хотите.
 
Заранее извиняюсь за вопрос, который уже точно рассматривался здесь (в связи с кол-вом сообщений некоторые ответы закрыты). Подскажите, данная версия парсера парсит Я.Маркет? Сможет ли человек не обладающий богатым опытом в области программирования самостоятельно настроить парсер? Можно ли с помощью этой проги парсить другие площадки (Викимарт, Товары mail и т.п)?
Спасибо!
 
програмирование знать не нужо желательно чуток разбираться в html но и это не критично так как настройка происходит во встроенном браузере, это универсальный парсер и он настраивается под любые магазины но новичку начинать с яндексмаркета будет сложновато тем более что не все группы товаров там имеют свою карточку а просто ведут на сайт рекламодателя и есть еще ряд сложностей но на сайте и форуме есть обучающее видео которое поможет разобраться.
Если не получится всегда можно заказать настройку за небольшие деньги тут или на форуме проги
 
програмирование знать не нужо желательно чуток разбираться в html но и это не критично так как настройка происходит во встроенном браузере, это универсальный парсер и он настраивается под любые магазины но новичку начинать с яндексмаркета будет сложновато тем более что не все группы товаров там имеют свою карточку а просто ведут на сайт рекламодателя и есть еще ряд сложностей но на сайте и форуме есть обучающее видео которое поможет разобраться.
Если не получится всегда можно заказать настройку за небольшие деньги тут или на форуме проги
Спасибо за ответ! С html дружу, значит проблем не будет )) Быть может Вы сталкивались, вот к примеру, закинуть на новый домен cms, спарсить какую-либо площадку, разместить штук 30 тематических статей на сайте + написать описания к категориям, реально в первый же месяц не попасть в немилость Я и G? )) Или тут как повезет? ) Или как повезет и смотря откуда руки растут? )
 
Назад
Сверху