Content Downloader

Уважаемый Genk0, а файл крона к проге имеется? Мне удастся ее использовать для HOSTCMS. У меня сейчас вопрос поднят о хорошем граббере статей, пока не определился с выбором.
 
Уважаемый Genk0, а файл крона к проге имеется? Мне удастся ее использовать для HOSTCMS. У меня сейчас вопрос поднят о хорошем граббере статей, пока не определился с выбором.
Лучше поинтересоваться у разработчика или почитать раздела ФАКа на оф сайте.
Честно говоря не понимаю о чем идет речь)) для чего крон?!
 
Лучше поинтересоваться у разработчика или почитать раздела ФАКа на оф сайте. Честно говоря не понимаю о чем идет речь)) для чего крон?!

Спасибо за совет, доки обязательно почитаю. Крон нужен, чтобы запускать автоматом прогу в определенное время. :)
 
Это ПРОГРАММА а не скрипт. юзайте планировщик виндовс.
 
Это ПРОГРАММА а не скрипт. юзайте планировщик виндовс.
и я о том же :D
там может вопрос еще стоял про заливку инфы сразу в БД,Ю то там да. отдельно кусок скрипта есть, но ни о каком кроне речи быть не может
 
Ещё вопросик-кто синоминайзом пользовался от этого же производителя? как впечатления?
Синонимайзер не плохой, но нужна хорошая тематическая база для уникализации контента. То что в инете есть максимум даст 50-60 процентов уникализации. Так, что думай сам.
 
Пытаюсь удалить часть текста через поиск-замена. Не могу выделить переводы строк. Как советуют в справке протестировал выражение <(?s).*test на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там выделяет нужный кусок, а в программе нет.
 
Пытаюсь удалить часть текста через поиск-замена. Не могу выделить переводы строк. Как советуют в справке протестировал выражение <(?s).*test на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , там выделяет нужный кусок, а в программе нет.
[\s] - перенос строки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ContentDownloader_v32_(24.04.12) эта версия перестала работать,при включении программа ломится на сервера активации,а их похоже поменяли на другие,есть у кого решение этой проблемы?
 
Назад
Сверху