авторегистратор для фрихостов под доры

Lic

Естественно нет. По-моему глупо такое спрашивать.
естественно глупо тогда рассказывать, что у тебя он есть и работает, ты наверное вокруг него с бубнами ходишь если формы не загружаются для него в IE, каким образом ты решаешь данную проблему, а? проблема уже обсуждалась даже с писателями шабов и ответ один - нет. идем далее.

Вопрос № 2 уже не касается этой фрихи: при загрузке страницы, IE выдает ошибку скрипта, в других браузерах все проходит нормально, соответственно нет возможности выбрать то, что нужно, как ты решаешь такое?

Добавлено через 7 минут
Естественно нет. По-моему глупо такое спрашивать.
готов даже дать немного денег, если рабочий под Зенно, готов отдать?
 
Ты чего так нервничаешь? Будь проще.
По поводу данного шаба и прочих - тебе что-то мешает место, где возникает ошибка, обработать средствами php скрипта на стороннем сервере? Для чего 3-4 уровень придуман в зенно? Я вообще не понимаю, как можно писать про софт, если даже не используешь и половины его функционала.

Про покупку шаба:
Естественно нет. Мне твои 10-20$ не нужны; шаб приносит в разы и порядки больше.
 
Люди подскажите, а есть Zenno Poster нуленный? и если да, то можете выложить куда-нибудь?
 
Lite версия $45
стучитесь в аську 5077077
 
Есть демо версия, там нет проксичекера, антикапчи и еще чего-то вроде.
В ручной режиме с ней можешь с фрихами поработать, а потом Lite купить.
 
c прокси демо не работает значит?или я не так смотрю.
 
В демо не работает прокси и антикапча
 
Тож согласен зено для новичка то, что надо! Долго думал кседант или зено, скачал демку зено, потому что в пхп вообще :confused: Вердикт, программа действительно очень хороша для новичка, все просто и понятно, все действия визуализированы + всегда можно спросить на их форуме, если что-то не получается и тех.поддержка практически всегда на связи! и помогают даже при том, что демку юзаю!!! кстати сейчас хочу лайт версию купить, кто-нить в курсе как со скидкой купить?
 
Назад
Сверху