авторегистратор для фрихостов под доры

Тож согласен зено для новичка то, что надо! Долго думал кседант или зено, скачал демку зено, потому что в пхп вообще :confused: Вердикт, программа действительно очень хороша для новичка, все просто и понятно, все действия визуализированы + всегда можно спросить на их форуме, если что-то не получается и тех.поддержка практически всегда на связи! и помогают даже при том, что демку юзаю!!! кстати сейчас хочу лайт версию купить, кто-нить в курсе как со скидкой купить?
 
ага, спасибо.

Кстати, этот же чел step85 уже неоднократно помогал с вопросами по зено, ну так к слову сказать:)
 
Могу посоветовать Human Emulator, настраивается на автоматическую регистрацию с помощью сервиса anticaptcha. Пишешь скрипт для определённого сайта, после сидишь и куришь, пока n количество регистраций пройдёт.
Или можешь без сервиса anticaptcha, тогда капчи ручками вводить придётся.

 
для Хумана нужно знать PHP
 
Вроде тут была тема давненько, в ней хотели написать авторегер для популярных хостингов, только вот она бесследно исчезла.
 
У зено обалденный прокси-чекер - подготовил список листов с проксями, сам зайдет на сайт, спарсит, оттестит и разместит у себя в базе, а потом по указанным вами признакам выдаст вашему скрипту. При этом учитывает время последнего использования прокси. Но большой минус - очень сложно прикрутить сложную логику - например берет их списка майлы для регистрации и в случае успешной регистрации удаляет этот майл. Это сложно сделать, вернее я пока не знаю как - не умею еще на 3ем и 4м уровне сложности писать скрипты. Зено немного тяжеловат - у меня не старенькая машинка и он ее грузит достаточно серьезно.
Хуман - там родной php и имеется куча внутренних библиотек. Очень и очень гибко можно программировать. Но с проксями проблемы - нет такого чекера, как в зено, не очень стабильно работает( у меня лиц 3.17 но не продлял лицензию) - постоянно вылетает. Многозадачность вообще странная - для каждого потока нужно запускать отдельный хуман. А это не хилый расхож памяти и ресурсов. Многопоточный хуман гораздо дешевле зено, по акции можно было перейти с однопоточки на многопоточку всего за 100 баксов(это очень дешево).
Эх если бы многопоточность и прокси-чекер зено скрестить с гибкостью хумана, это был бы просто фантастический скрипт.
Как вывод: для быстрого создания скриптов без знаний php - зено
для изощренных вариантов - хуман.
 
Ну мне на зенно не попадалось задач которые нельзя было бы решить. Даже без 3 и 4 уровня (хотя признаю что есть, просто под мои задачи все проще). А вот по хуману - есть многопоточка последняя, лицензия - все равно пришел к выводу - для реги зенно однозначно быстрее (в плане написания), а для постинга чаще всего хватает курл и пхп.
 
Вроде тут была тема давненько, в ней хотели написать авторегер для популярных хостингов, только вот она бесследно исчезла.

Не куда она не исчезла, вот паблик наследии той темы, до этого была приватная ветка:


p.s.: Спасибо не мне тыкаем, а автору темы ссылку на которую я дал. Хотя я тоже не откажусь от благодарности ;) за активное участие в поиске потерянной темы :D
 
пользовался и XHE и Zennoposter. Xedant не понравился, кодить очень долго один шаблон получается, не все события Xedant может сделать в бразере (иногда не хочет нажимать какую то кнопку например, или какой то текст не видит на странице). Zennoposter-супер вещь. Встроенных макросов хватает для всех случаев жизни, причем если подходить с умом, можно из макросов элементарных собирать сложные конструкции, сложенные друг в друга как матрешки. Все события отрабатывает конкретно, все кнопки нажимает, всё видит. Конструктор регулярных выражений-гениальная вещь. Никогда еще не видел настолько простого и наглядного инструмента для регулярок. Авторам респект. Один минус есть-в версии Lite лицензия только на 1 комп, но это субъективно.
 
st.pater
в корне с вами не согласен

в хумане можно сделать абсолютно что угодно - по крайней мере у меня никогда никаких проблем небыло на протяжении 2 лет использования
всё кодится на вменяемом языке, гибкость и функцианал алгоритма - ограничивается только изощьрённостью вашего собственного мозга

а вот зеннопостер - абсолютно всё через попу сделано, похоже на строительство дома по кирпичикам причём каждый кирпич надо уложить под своим собственным уникальным углом да ещё обязательно на свой собственный раствор и обязательно с 2-3 прокладками которые отличаются по сути лишь цветом.

В общем ZennoPoster - абсолютно идиотский подход к составлению алгоритма - программеру можно мозг сломать когда видиш вот оно бери и вствляй но вот как ХЗ. А почему да потому что при правильно реализованой браузерной и управляющей части имеем абсолютно неправильный подход при написании шаблона.

1. абсолютно невнятный xml на выходе - непригодный для лёгкого редактирования
2. результаты в виде хз каких {кракозябров}
3. необходимость копипастить кучу инфы туда сюда
4. Макросы и структура в целом на абсолютно непонятном выдуманом ябы даже сказал "каком то демоническом" языке.
Конструктор регулярных выражений-гениальная вещь
не смешите меня :D
 
Назад
Сверху