авторегистратор для фрихостов под доры

У Pro версии абонентка $70 за пол года, это не так уж и много. Причем абонентка уже год как существует, просто мы ее долгое время не брали.
 
зено не совсеми фрихами справляется
 
потому как основано все на IE, а IE как известно очень часто криво работает и многие формы просто не отрабатывает.

Добавлено через 2 минуты
У Pro версии абонентка $70 за пол года, это не так уж и много. Причем абонентка уже год как существует, просто мы ее долгое время не брали.
добавьте данный пункт в таблицу "Цены", чтобы при покупке было видно, что существует абонплата.
 
Абонплата для lite версии 20 долларов в полгода. ПОЛГОДА!!! Программа за это время тысячи долларов принесет.
fanrap, Armany, можно хоть 1 пример фрихи, которую я не смогу зарегать на зенно используя ее полный функционал (3 и 4 уровень тоже) ? Я больше сотни регеров написал с начала пользования зенно, были геморойные фрихи, были простые, но пока ни 1 не видел, чтобы ее нельзя было зарегать.
Armany, какие формы? На крайний случай можно запросом значения передать, но я таких пока не встречал. Можно подключить сторонний скрипт, да кучу всего можно придумать, если головой подумать.
 
Эммм, регаю уже пару месяцев массово. В чем там проблема?
 
добавьте данный пункт в таблицу "Цены", чтобы при покупке было видно, что существует абонплата.
Почти год уже висит в лицензионном соглашении.
 
Назад
Сверху