авторегистратор для фрихостов под доры

Вопрос с мылом решается довольно леко, при использовании своего домена и редиректа всех мыл допустим на тот-же майл.ру и оттуда уже скачивать и активировать.

Немного не понял. При реге надо наоборот РАЗНЫЕ мыла заполнять, а скачивать желательно с одного места и потом активировать. Этож сколько надо адресов создать на своём домене? Или я не прав?

p.s. фокус с gmail.com уже не везде прокатывает...
 
Немного не понял. При реге надо наоборот РАЗНЫЕ мыла заполнять, а скачивать желательно с одного места и потом активировать. Этож сколько надо адресов создать на своём домене? Или я не прав?
p.s. фокус с gmail.com уже не везде прокатывает...

Ты не понял, создавать ничего не надо, все мыла адресованные на определенный домен, редеректят туда куда надо)
Это все можно легко прописать в цпанели и да.
 
фокус с gmail.com уже не везде прокатывает... на регистрации 3 ящика попросил номер мобилы чтоб скинуть на нее код активации... боюсь представить что потребует на регистрации 20 ящика :)
 
фокус с gmail.com уже не везде прокатывает... на регистрации 3 ящика попросил номер мобилы чтоб скинуть на нее код активации... боюсь представить что потребует на регистрации 20 ящика :)
Да ничего кроме качественных прокси и правильного тайминга при регистрации не нужно. И аки не банятся.

Насчет своих доменов для почты... Есть ньюанс, когда регаешь 100 и больше подряд акков, то палятся ваши домены на раз два (особенно если домены в зоне ру). И банятся акки скопом. Не везде конечно, но на трастовых ресах где есть админы не тупые, то именно так.
 
По поводу почты: набираем в гугле mail for spam и ищем одноразовые мыльники. Регать ничего не надо, нажал 1 кнопку и мыло готово. Искать лучше незадроченные, т.к. на часть не доходит почта.
По поводу регеров: купил я zenno poster в начале лета и нарадоваться не могу.
 
Назад
Сверху