• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

это у меня есть и его установка приводит к ошибкам, скриншот и описание ошибок выше, я про полный модуль (папку)
целостного релиза (без upd) последней версии в топиках Битрикса не было, если память не изменяет.
Скопировал бы сам папку, но версия у меня далеко не последняя.
 
Вот что разработчики говорят "Наши решения не поддерживают работу в IE 8, и вот почему. По данным StatCounter, доля пользователей IE 8 в мире составляет около 3% (для России статистика примерно такая же). Кроме того, сама компания Microsoft прекратила поддерживать устаревшие версии браузера после 12 января этого года (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)."
Разработчиков вполне можно понять. Ради 3% переверстывать такой объем не хочется.
 
целостного релиза (без upd) последней версии в топиках Битрикса не было, если память не изменяет.
Скопировал бы сам папку, но версия у меня далеко не последняя.

поделись той что есть, попробую поставить
 
а при установке обновлений мастер нужно перезапускать? чтоб шаблон обновился
 

большое человеческое спасибо, наконец то я победил этого зверя, все же гда я ставил с самой первой дельты по 15-ю версию какая то из них вставала не совсем корректно, или была не корректной, какая именно отловить знаний не хватает
 
большое человеческое спасибо, наконец то я победил этого зверя, все же гда я ставил с самой первой дельты по 15-ю версию какая то из них вставала не совсем корректно, или была не корректной, какая именно отловить знаний не хватает
Заработало - отлично! Дельты на мою версию нормально накатились до 15-й, или так и осталась 1.1.7?
 
Нет ли у этого решения psd как у электросилы ?


В последнем обновлении исправили:
Код:
Некорректная кодировка файлов сниппетов и стилей для визуального редактора
подскажите в каких файлах поменять кодировку ручками без обновления?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху