• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

  • Нравится
Реакции: Yulo
После того как модератор с хайдом 200 выложил?
Лично я не сильно возражаю, но ваше обновление тут же будет продано раз 20-30-50 на десятках ресурсов за 100 рублей по так называемым VIP подпискам. Мои высокие хайды обусловлены тем, что вокруг на форумах процветают барыги. Они результами нашей общей работы торгуют по 100 рублей. И получается ирония — мы работаем, а они, черти, жрут батон.
Более того, многие читатели и подписчики нашего раздела не дадут соврать, при достаточно формальном письме мне в ЛС, но с некоторыми подробными деталями где будет использовано то или иное решение — охотно делюсь.

UPD. По итогам, я хотя бы уверен на 90% что результаты нашей работы дойдут до потребителя релиза, нежели к продавцу воздухом. Да я мониторю их сайты, смотрю какие хайды они выкладывают и увеличиваю свои. На момент выкладки у них, чаще всего проходит от 4 до 15 релизов — вся их работа сводится к нулю, т.к. ложка сладка к обеду, а не где-то через месяца два три.
 
Последнее редактирование:
Я просто принцип пытаюсь осмыслить. Like>200 есть даже не у всех модераторов, т.к. "Мне нравится" не совсем популярно. Получается что доступность решения крайне низкая.
Относительно формального письма в ЛС - не далее как вчера писал по поводу одного модуля, в котором нужно было пример реализации посмотреть. Письмо осталось без ответа, правда с реализацией вчера к вечеру сами разобрались, без кода из модуля

Резюме понял: если не смущает, что кроме начинающих форумчан этим могут воспользоваться и "барыги" - можно выкладывать.

Лично я не сильно возражаю, но ваше обновление тут же будет продано раз 20-30-50 на десятках ресурсов за 100 рублей по так называемым VIP подпискам. Мои высокие хайды обусловлены тем, что вокруг на форумах процветают барыги. Они результами нашей общей работы торгуют по 100 рублей. И получается ирония — мы работаем, а они, черти, жрут батон.
Более того, многие читатели и подписчики нашего раздела не дадут соврать, при достаточно формальном письме мне в ЛС, но с некоторыми подробными деталями где будет использовано то или иное решение — охотно делюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yulo
Относительно формального письма в ЛС - не далее как вчера писал по поводу одного модуля, в котором нужно было пример реализации посмотреть. Письмо осталось без ответа, правда с реализацией вчера к вечеру сами разобрались, без кода из модуля
Да, увы, я не сижу на форуме 24 часа в сутки и время ответа может растянутся на сутки, иногда несколько дней, а по мере появления времени абсолютно всем отвечаю — я ведь тоже человек и у меня есть семья, личная жизнь. Если ваш поврос все еще актуален, я с вами охотно поделюсь без всяких условий.

Поверьте, модераторы не звери, а такие же люди как и все вы. Просто некоторые за рутиной и одинаковыми проблемами черствеют, но при адекватных вопросах пользователей реалий охотно помогают.
Ведь видно, кто просто потребитель, а кто активный член сообщества.
Хайды лишь мера и ответная реакция на беспредел барыг и всяких расплодившихся надзорных служб.
Мои ссылки 99% живы и годичной давности, а с хайдами в 5-10-20 симпатий чаще всего дохнут в лучшем случае через неделю, порой уже через час. Следом как каток возникает волна флуда — обновите, повторите, переложите. В рамках одного форума 20-30% сообщений с такими просьбами. А знаете как достают ссылки с рекламой? Что бы скачать нужно только час потратить на прохождение рекламного квеста!

Пофлудили и будет.
Переходим к насущным вопросам и релизам.
 
решение рабочее, но творится какой то эпик.

На сайт установили аспро мастером и перестали работать ИБ, на локалку переносишь все ОК, на сервере не работают, ставиш чистый на сервер все работает - устанавливаешь аспро и ошибка

404 ошибка это был наш косяк - не настроили ЧПУ на новом сервере для nginx

это побороли перестал работать визуальный редактор, ставишь битрикс все ок, аспро вроде ОК, обновляешься и просто перестает работать визуальный редактор причем новый, старый работает

ох уж этот битрикс и аспро с их кривыми кодировкакми

Управление структурой (fileman)

Версия 16.0.5

  • Исправлена ошибка при открытии визуального редактора при наличии файлов или данных в неверной кодировке на установках с PHP версии ниже 5.5.
 
ох уж этот битрикс и аспро с их кривыми кодировкакми

Как заставить в итоге редактор работать?
Обновился, теперь и редактор не работает и синие человечки вылезают из-за угла))))
 
Как заставить в итоге редактор работать?
Обновился, теперь и редактор не работает и синие человечки вылезают из-за угла))))
сейчас все работает. Версия 1.1.17
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите такую вещь - в решении в карточке товара есть вкладка "дополнительно". Каким образом в нее вывести название текущего элемента?
 
Подскажите такую вещь - в решении в карточке товара есть вкладка "дополнительно". Каким образом в нее вывести название текущего элемента?
В шаблоне bitrix:catalog.element найдите строчку (ниже) и поправьте ее в соответствии с вашими пожеланиями.
PHP:
<?$APPLICATION->IncludeFile(SITE_DIR."include/additional_products_description.php", array(), array("MODE" => "html", "NAME" => GetMessage('CT_BCE_CATALOG_ADDITIONAL_DESCRIPTION')));?>
 
  • Нравится
Реакции: Yulo
В шаблоне bitrix:catalog.element найдите строчку (ниже) и поправьте ее в соответствии с вашими пожеланиями.
PHP:
<?$APPLICATION->IncludeFile(SITE_DIR."include/additional_products_description.php", array(), array("MODE" => "html", "NAME" => GetMessage('CT_BCE_CATALOG_ADDITIONAL_DESCRIPTION')));?>

Я наверно примитивно мыслю, но я полагал что внутри файла include/additional_products_description.php можно вставить что-то типа {=this.Name} ..
По такой схеме нельзя сделать? Хотелось бы вставлять название в форматированное содержимое. Не поможете?
 
Назад
Сверху