• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Да с этого я и начал проверять =)
Ладно, добавил в ajax/form.php отдельное условие. Буду переписывать с нуля
Трудоемкий процесс....

Есть еще одна мысль:
Запустите Инструменты- Проверка системы
Не будет ли там ошибки про CRON?
Что то вроде такой:
"Определена константа BX_CRONTAB_SUPPORT в /bitrix/php_interface/dbconn.php, при этом должен быть настроен вызов агентов на cron"]
 
Трудоемкий процесс....

Есть еще одна мысль:
Запустите Инструменты- Проверка системы
Не будет ли там ошибки про CRON?
Что то вроде такой:

Cron используется у меня. Отправка писем через него происходит. Но фишка в том, что все остальное отправляется. Не работает только callback.

PS Добавил в ajax/form.php отдельное условие для обработки формы, проверяю его на Request method == POST, а то там события срабатывали до отправки формы. Вроде пашет=))) Сейчас займусь парсингом UTM-меток из формы и цель попробую прописать. Как доделаю, выложу, что получится. Может кому-нить пригодиться =)
 
Cron используется у меня. Отправка писем через него происходит. Но фишка в том, что все остальное отправляется. Не работает только callback.

PS Добавил в ajax/form.php отдельное условие для обработки формы, проверяю его на Request method == POST, а то там события срабатывали до отправки формы. Вроде пашет=))) Сейчас займусь парсингом UTM-меток из формы и цель попробую прописать. Как доделаю, выложу, что получится. Может кому-нить пригодиться =)

У меня по callback письма приходят,без модификаций кода. Первоначально не приходили из за крона, и некорректного емейла в профиле администратора (на него почта уходила).

По UTM и целям - будет полезным для аналитики
 
Что-то ты мудришь:) То устанавливаешь без мастера, то 404 получаешь на весь каталог. Решение то рабочее

решение рабочее, но творится какой то эпик.

На сайт установили аспро мастером и перестали работать ИБ, на локалку переносишь все ОК, на сервере не работают, ставиш чистый на сервер все работает - устанавливаешь аспро и ошибка

404 ошибка это был наш косяк - не настроили ЧПУ на новом сервере для nginx

это побороли перестал работать визуальный редактор, ставишь битрикс все ок, аспро вроде ОК, обновляешься и просто перестает работать визуальный редактор причем новый, старый работает
 
я вот думаю может дельты криво в модуль в стали (хотя уже 100 раз пересобирал), если кто поделится последним рабочим буду благодарен, а так как только решение мастером устанавливаю вижу это
 

Вложения

  • 2016-03-30 11-49-41 Скриншот экрана.png
    2016-03-30 11-49-41 Скриншот экрана.png
    157,2 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
это у меня есть и его установка приводит к ошибкам, скриншот и описание ошибок выше, я про полный модуль (папку)
 
Никто не сталкивался с проблемой некорректного отображения главной страницы в IE 8? Установлена версия 1.1.7.

Вот что разработчики говорят "Наши решения не поддерживают работу в IE 8, и вот почему. По данным StatCounter, доля пользователей IE 8 в мире составляет около 3% (для России статистика примерно такая же). Кроме того, сама компания Microsoft прекратила поддерживать устаревшие версии браузера после 12 января этого года (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)."
 
Назад
Сверху