• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

100% - работает. И непонятно, чем Мастер мешает. Установил, "смастерил", вернул настройки визуальные.... 10 мин времени.
Что-то ты мудришь:) То устанавливаешь без мастера, то 404 получаешь на весь каталог. Решение то рабочее
 
А кто-нибудь знает, где в этом шаблоне обрабатывается форма CALLBACK ? Никак найти не могу =((
 
/bitrix/modules/aspro.mshop/include.php ?

Не вижу там обработчика формы.

PS У меня проблема: события в результатах формы создаются, а почтовое сообщение не отправляется. Вот хочу маленько переписать логику, заодно добавив отправку UTM-меток и цель для метрики.
 
Если не ошибаюсь, обработчик почтовых событий там встроенный битриксовый, а не кастомизированный от модуля Аспро.

По поводу неотправки сообщений - у АСПРО есть отдельная статья на эту тему,под номером 1 :)
Возможно поможет:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Не вижу там обработчика формы.

PS У меня проблема: события в результатах формы создаются, а почтовое сообщение не отправляется. Вот хочу маленько переписать логику, заодно добавив отправку UTM-меток и цель для метрики.
 
Если не ошибаюсь, обработчик почтовых событий там встроенный битриксовый, а не кастомизированный от модуля Аспро.

По поводу неотправки сообщений - у АСПРО есть отдельная статья на эту тему,под номером 1 :)
Возможно поможет:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не помогла статья =(
 
Да. Все остальное отправляется
 
Да. Все остальное отправляется
Настройки -Администрирование-Инструменты - SQL Запрос:

Код:
select * from b_event
where event_name like '%form%'
order by date_insert desc

Может из этого дампа причина ошибки станет более понятной? Например адрес получателя "косячный"....
 
Да с этого я и начал проверять =)
Ладно, добавил в ajax/form.php отдельное условие. Буду переписывать с нуля
 
Назад
Сверху