А вы платите налоги?

Можно сказать предложение для складчины - взять человек 30-50 для 1 офиса в киеве.;)
На счет 8000 не знал - это рекорд, а вот около 200 на саксаганского, и возле кабмина знаю )))
 
Налоги не плачу и пока не собираюсь, но не советую иметь счет в сбербанке они говорят любят в налоговую инфу сливать. Лучше иметь счет в небольшом банке.
 
если работать только с физическими лицами, то думаю на налоги можно забить. принимать к оплате webmoney и тот же телебанк
 
Кассовые аппараты же вроде упрозднили для ИП?! Нет?

Добавлено через 1 минуту
Чёрт, не на ту страницу посмотрел. Это ответ к посту выше.
 
Тоже сначал не платил налоги, потом мама уговорила(в налоговой работает). Уговорила удачно, через годик понадобился большой кредит и тут как нельзя кстати очень помогла налоговая декларация :)
 
Регистрируешь ИП, пишешь заявление на упрощенную систему налогообложения, выбираешь нужный для тебя метод налогообложения( с дохода, или с прибыли(доход-минус расход))и по закону совершенно не платишь НДС
 
Имея маму в налоговой - чего не платить. С проверками незаеб**, со штрафами не доебу**ся. Кормить чиновников - не хочу...
 
Имея маму в налоговой - чего не платить. С проверками незаеб**, со штрафами не доебу**ся. Кормить чиновников - не хочу...
Да в нашей стране только подумайте сколько вы отдаете с своей зарплаты:
Налог в Пенсионный фонд Российской Федерации 26%
Налог в Фонд социального страхования Российской Федерации 2,9%
Налог в Фонды обязательного медицинского страхования 5,1 %
и уже только с этими налогами к нашей зарплате - 34% дохода.
Прибавим к этой сумме еще налог на прибыль 13% и налог НДС, который мы платим покупая любой товар или услугу на территории РФ, который составляет 18%.
Итого: 34%+13%+18%=65%!
Получается имея отличную зарплату в 100.000 рублей, на руках мы будем иметь всего лишь 35.000 рублей, уже не так отлично, не правда ли?
По этому я думаю что грех не скрывать свою з/п, ибо такие налоги это ппц....
По мне лучше в конверте получать или скрывать мой доход, чем копить деньги на сраную пенсию, до которой я возможно и не доживу, а если и доживу, то при текущем уровне инфляции буду получать копейки. Я думаю со мной много кто согласится.
 
Тоже плачу с недавнего времени налоги.
И спокойнее, и уверенность, что ты белый, легальный бизнесмен (хоть и ИП) =))
 
Давно уже плачу и бонусов реально много, ту же визу в сша или британию делать проще.

Самый простой вариант - 6%, не требует расчетов и прочего.

Оформляю доки через моедело. рекомендую - все просто и доступно.
 
Назад
Сверху