Зарубежное SEO | Американское СЕО

Gsa Search Engine Ranker что предложенный в ссылке выдает Internal error #9091. Последняя с их сайта запускается но с секурити не лечится ((
Есть мнение, что они так говорят, чтобы пф не превратились, как эффект внешних ссылок когда-то, в средство манипулирования поисковиками, однако пф все равно уже накручивают бешено.
 
Да ниче страшного уже, купил ) Пока доволен
 
в GSA крутой VMProtect используют для защиты. на imseolab, говорят, есть ломаная версия. там платная подписка.
проще купить, вместе с captcha breaker и, если нужно испортировать и сортировать списки из сторонних скрейперов, platform identifier (но совсем не обязательно)
 
Подскажите где ссылки лучше покупать, и искать площадки для размещения статей? Заказывать нажать на кнопку Поделиться и прочие?
 
  • Заблокирован
  • #45
Как сеошник, специализирующийся на трафике > ляма в месяц, или бюджетах > 4k в месяц.
Как сеошник, достигающий серьезных результатов в сео и девелоперских решениях (иначе такие проекты меня бы не нанимали).
Как сеошник, уже больше двух лет активно работающий на запад и у которого из снгшных проектов остались только волонтерские.
Как сеошник, работающий с разными западными сео- и маркетинговыми конторами.

Я вам со всей ответственностью заявляю, что столько бреда и некомпетентных мнений о западном сео, сколько собралось в этой теме, я еще нигде не встречал. Надо заметить, правда, что 90% моих проектов - штаты и канада и только 10% - остальная Европа, так что этот бред может быть актуален для Европы, так как там специфика несколько иная, но, в любом случае, если вы читаете эту тему и используете инфу с нее, чтобы двигать сайтики в западе - не стоит.

Даже не знаю, почему люди, ни малейшего отношения к западному SEO не имеющие, позволяют себе отписывать какие-то мусорные мнения в теме. Видимо, такова специфика форума.
 
Как сеошник, специализирующийся на трафике > ляма в месяц, или бюджетах > 4k в месяц.
Как сеошник, достигающий серьезных результатов в сео и девелоперских решениях (иначе такие проекты меня бы не нанимали).
Как сеошник, уже больше двух лет активно работающий на запад и у которого из снгшных проектов остались только волонтерские.
Как сеошник, работающий с разными западными сео- и маркетинговыми конторами.

Я вам со всей ответственностью заявляю, что столько бреда и некомпетентных мнений о западном сео, сколько собралось в этой теме, я еще нигде не встречал. Надо заметить, правда, что 90% моих проектов - штаты и канада и только 10% - остальная Европа, так что этот бред может быть актуален для Европы, так как там специфика несколько иная, но, в любом случае, если вы читаете эту тему и используете инфу с нее, чтобы двигать сайтики в западе - не стоит.

Даже не знаю, почему люди, ни малейшего отношения к западному SEO не имеющие, позволяют себе отписывать какие-то мусорные мнения в теме. Видимо, такова специфика форума.
Круто...зайти в тему и написать, что всё х№йня, но при этом ни грамма конструктивной информации не внести :)
Это такой способ привлечения клиентов? Или понты просто?

Наверное действительно специфика форума))
 
  • Заблокирован
  • #47
Круто...зайти в тему и написать, что всё х№йня, но при этом ни грамма конструктивной информации не внести :)

Наверное действительно специфика форума))
я подумал, что цитировать все, что здесь неверно и исправлять это будет:
а) неблагодарной работой;
б) сливом приватов;
в) геморроем.

Но с другой стороны, не предупредить наивных новичков не смог. Надо было хоть что-то написать.

Вот лучше уже что-то типа вот этого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно было бы хотя бы в общих чертах указать главные моменты, основываясь на собственном опыте. Это и близко не будет сливом приватов.

К примеру:
- ссылки всё еще работают, но имеются такие-то нюансы при выборе доноров и простановке анкоров.
- социальные факторы важны: используйте лайки, репосты, твитты и будет вам счастье, но опять-таки есть следующие нюансы...
- контент - король продвижения, и вообще наблюдается уклон в сторону внутренней оптимизации

Ну, и в таком духе.
 
Всем привет!
Имею парочку проектов в США.
Самое важное это забыть о покупке анкорных ссылок за исключением названия вашего домена.
1. безанкорная ссылка с очень достойного, тематически связанного ресурса может поднять сайт с 50 человек в день на 500-600. Лично в этом убедился.
(Т.к. ПР уже никто не учитывает) есть метрики МОЗа и еще парочки достойных сервисов, по ним и стоит искать релевантные сайты.
Сразу скажу, добыть такую ссылку, не просто купить, а еще и добыть не так уж и просто.

2. Контент. Тут важно запомнить, что гугл очень хорошо распознает сгенерированный текст на английском языке. Примерно так же хорошо как мы с вами распознаем "левый" текст на русском.
Соответственно, ваши тексты, должны быть полезными и интересными. Я пробовал, использовать ключевики обрамленные в "водянистое описание", если честно эффект практически нулевой.


3. Соц сети. Без комментариев.

4. Локальные ресурсы. То есть, если сайт относится к какому-либо штату или городу США.

5. Зарабатывание ссылок. Нашему брату понять этот аспект довольно сложно. Суть здесь в том, что в большинстве тематик, есть люди, ресурсы, которые готовы рекламировать вас, если вы прорекламируете их.
Если ваш ресурс новый, вы можете подготовить интересный материал, интервью, разместить его в соц сети, и получить очень хороший отклик, при условии, что материал будет достойным. При этом, человек или ресурс у которого вы берете интервью, с радостью поставит на вас ссылку.

Итого:
В идеале, вы пишете/создаете, очень хороший контент, делаете на него инфографику, размещаете парочку безанкорных ссылок, можно добавить к этому видеоролик. Кроме того, в зависимости от тематики, есть неплохие веб 2.0
ресурсы, помогающие в продвижении и тематические форумы.

Есть еще целая куча факторов но они уже вырастают из вашей отрасли.
 
Привет

Может кто нибудь посоветовать толковый мануал по американскому SEO на русском или на английском?
где были бы актуальные данные
и все было бы систематизировано
 
Назад
Сверху