Модуль YandexCMSModule Prestashop

Вчера установил модуль, столкнулся с той же проблемой, полез внутрь.
Как я понял, дело в том, что front.js в котором вызывается celi_wishlist, cart и тд, цепляется к хедеру. А само объявление переменной (var celi_wishlist = true / false) в футере. Вот и получается, что одеваем носки на ботинки, а не наоборот.

Решил просто, удалил внутри front.js все содержимое в функции и оставил только
$(document).ready(function(){
});

Как я понял эта функция для метрики, она мне не нужна. По крайней мере все заработало, шаб не съезжает.
 
Здравствуйте.
Никак не могу разобраться как же все таки передавать для яндекс маркета единицы измерения unit?

Пример описания модели с одним размером:
<param name="Размер" unit="RU">46</param>

или

<param name="Объем" unit="мл">50</param>

Особенно это актуально для комбинаций. Джинсы размера 44, 46, 48, 50
Парфюмерия объемом: 50 мл, 100мл, 150мл
и так далее


Или такого функционала пока нет? Стоит ли ожидать?

Заранее, спасибо за ответ.
 
Решил просто, удалил внутри front.js все содержимое в функции и оставил только
$(document).ready(function(){
});

Как я понял эта функция для метрики, она мне не нужна. По крайней мере все заработало, шаб не съезжает.

Как вариант..
Либо в yamodule.php в хуках перенести front.js в футер. Поидее должно работать, сам не пробовал :)
 
Добрый день.
Установил модуль yamodule 1.3.6.1 на Prestashop 1.5.6.1

В стандартном боевом режиме модуль работает, платежи картой и кошельком осуществляются, но только при
условии, что клиент принадлежит группе "клиенты" и у него нет скидки. У меня создано еще две группы клиентов
"постоянный клиент" (с назначенной скидкой 5%) и "VIP клиент" (с назначенной скидкой 7%). Если клиент принадлежит одной из этих двух групп
и цены для него при входе автоматически снижаются на 5 или 7%, платеж не проходит (но заказ формируется в статусе "поступил").
В поддержке Яндекса сказали, что это из-за несовместимости данного модуля с версией 1.5, но похоже дело не в этом.
Просьба подсказать, можно ли настроить данный модуль для корректной работы с этими группами клиентов и скидками.
В большей степени интересует простая оплата картами. Готов оплатить необходимые доработки.

С уважением, Александр.
 
Ребята помогите запустить скрипт по CRON, генерацию XML.
 
через панель хостинга лучше всего сделать (их техподдержка при необходимости поможет)
К сожалению панельки нет, у меня VPS сервер.
Запустить исполнение просто php скрипта по крону получается, а вот ссылочка на Cron ни как не хочет работать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте!
У меня на Престе 1.5.6 во вкладке Яндекс.Маркет не работает выбор категорий, подскажите, в чем может быть проблема?
 
К сожалению панельки нет, у меня VPS сервер.
Запустить исполнение просто php скрипта по крону получается, а вот ссылочка на Cron ни как не хочет работать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ты ее в кавычки одинарные возьми когда wget-у передаешь. Плюс сервер фронт-энда должен слушать 127.0.0.1.
 
Здравствуйте!
У меня на Престе 1.5.6 во вкладке Яндекс.Маркет не работает выбор категорий, подскажите, в чем может быть проблема?
В 1.5 такой касяк... Устарела версия эта. выберите все категории.
 
Назад
Сверху