Модуль YandexCMSModule Prestashop

Из скачанного архива еще один архив извлекали и устанавливали?

Спасибо!, установилось.
Суть такая:

Не знаю точную последовательность, у меня заработало таким образом:
1. Скачал архив и установил его. Написало, что модуль установлен. Но в поиске он не появился.
2. Разархивировал архив, там оказался еще один модуль (спасибо соратнику с форума, подсказал). Установил второй архив.

Все модуль появился в поиске. Теперь буду настраивать.
 
Спасибо!, установилось.
Суть такая:

Не знаю точную последовательность, у меня заработало таким образом:
1. Скачал архив и установил его. Написало, что модуль установлен. Но в поиске он не появился.
2. Разархивировал архив, там оказался еще один модуль (спасибо соратнику с форума, подсказал). Установил второй архив.

Все модуль появился в поиске. Теперь буду настраивать.
Устанавливайте модули всегда по ftp!
Через обычный загрузчик иногда бывают проблемы.
А по архиву да, на github лежит отдельно архив.
Имя архива не всегда должно совпадать с именем модуля, но папка внутри него всегда!
И она всегда одна!
 
Устанавливайте модули всегда по ftp!
Через обычный загрузчик иногда бывают проблемы.
А по архиву да, на github лежит отдельно архив.
Имя архива не всегда должно совпадать с именем модуля, но папка внутри него всегда!
И она всегда одна!

В ftp куда закидывать модули?
 
В ftp куда закидывать модули?
в корне куда у вас установлен prestashop есть папка modules вот в нее и закидывайте
только копируйте туда не архив, а папку с модулем из архива))
 
Последнее редактирование:
Кто знает как обойти. При нажатии на "Подтвердить заказ" выходит окно подтверждение оплаты и все...

Как сделать, что бы это окно не выходила, а сразу при нажатии на "Подтвердить заказ" переходило на оплату?
 

Вложения

  • 13247890765432457890.png
    13247890765432457890.png
    67,3 KB · Просмотры: 14
Кто знает как обойти. При нажатии на "Подтвердить заказ" выходит окно подтверждение оплаты и все...

Как сделать, что бы это окно не выходила, а сразу при нажатии на "Подтвердить заказ" переходило на оплату?
Если я не ошибаюсь это Модуль One Page Chekcout. Там настройках есть отключение всплывающих окон, как-то так.
 
Если я не ошибаюсь это Модуль One Page Chekcout. Там настройках есть отключение всплывающих окон, как-то так.
Вроде бы все всплывающие окна отключил... Может по подробней скажете какой?
 
Вроде бы все всплывающие окна отключил... Может по подробней скажете какой?
В настройках модуля, где включаются стороннии модули оплаты. Сейчас нет этого модуля у меня, поэтому точно не скажу. Но если отключишь, будет перенаправлять на страницу, где подтверждать оплату надо и там не видит оплату картой и яд.
 
В настройках модуля, где включаются стороннии модули оплаты. Сейчас нет этого модуля у меня, поэтому точно не скажу. Но если отключишь, будет перенаправлять на страницу, где подтверждать оплату надо и там не видит оплату картой и яд.

Все стоит на отключении, все равно окно всплывает... :(
 
Назад
Сверху