[XP] winXP 32 vs winXP 64 vs win7 что ставить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, я с 64х ядРЕной хр устал мучится, не кому не советую...
другие не проверял, да и софта не найти нормального под 64... так что сижу под 86 и все у меня хорошо...
 
До этого юзал 7077 и китайскую 7106
Сейчас поставил RC 7100. Принципи устраивали предыдущии, разницы незаметил. :ay: Вчера фотошоп юзал на ней, вроде все норм работает.
А русифицированная есть какая-нибудь?
 
Лучше win xp в правильных руках ни чего нет :) ну еще win 2003 для серверных нужд ;)
 
Хрюша и в Африке хрюша, тока семерка побыстрее будет, как говорят...
 
А почему никто linux не советует, если есть желание поэксперименировать то самое оно. А вообще зависит от ваших потребностей.
 
ХП х84!!!, с х64 гемора много
 
А из всех сборок WinXP я остановил выбор на Windows XP Sp3 XTreme.
 
А почему никто linux не советует, если есть желание поэксперименировать то самое оно. А вообще зависит от ваших потребностей.
А кто-то предлагал в вариантах выбора линукс? См. первый пост :)
Имеется комп, что лучше поставить, по конфигу ам2х2 6000+/3gb/9800gt 1024mb. Стоит ли 7ку ставить? И основные отличия 64 и 32 версий? Как они работают с софтом и есть ли пирост производитоельности? И в чем заключаются данные биты?
Если памяти меньше 4ГБ, то ставить 64 бита для домашнего использования бессмысленно. Прироста производительности не будет. Прирост производительности может наблюдаться при сложных вычисления. С софтом 64 XP работает фиговатенько. По поводу 7-ки - ребята тестируют, пока отзывы положительные, но на повседневку еще никто из моих знакомых не перешел :)
 
А как Ил-2 с седьмой Виндой себя ведет кто-нибудь пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху