Windows 8 официально признана провальной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в 8.1 убрали уже этот идиотский раб стол для планшетов и вернули пуск?
 
Да пишут что вернули пуск и рабочий стол как раньше.
 
Да пишут что вернули пуск и рабочий стол как раньше.
Кнопка появилась, да, но вызывает она все то же метро. Ну теперь хотя бы при загрузке можно загрузиться не в метро а сразу на рабочий стол.
 
По мне так восьмерка удобная, привыкнуть просто надо
 
Конечно она провальная. У меня друзья которым я ставил 8ку (хотя я им говорил, ну давайте я вам поставлю 7) - звонили на следующий день и просили чтобы я 8ку снёс и поставил 7ку. 8ку так мало покупают, что многие производители ноутбуков продают ноутбуки с предустановленной 8кой, тем самым ухудшают жизнь пользователей. P.S. 8ка по отношению к 7ке эт по сути то же самое что и Vista для XP.
 
Пару раз работал с 8 не понравилась, да и в основном все офф работники и предприятия используют вин7
 
У мелкомягких удачные операционки через одну идут: 98, XP, 7
 
Я ставил 8ку, снес ее сразу)). Сейчас говорят что 8.1 уже удобней и чуть ли не в разы быстрей 7ки. Так ли это...хз, но поставлю ради интереса.
 
Традиционно у мелкософта удачные сборки идут через одну, если XP - удачная, виста - провальная, 7-удачная, 8 - провальная. )
 
Вчера столкнулся с багой пренеприятнейшей.
Перезагружаю машину с 8-кой, и после ввода пароля, черный экран с курсором. Единственное что удалось сделать по началу, это вызвать ДЗ и через него уже проводника попытаться запустить. Запуск проводника успехом не увенчался, запустил браузер, почитал форумы, толком информации не было. Далее запустил ccleaner и начал удалять все лишнее, что связано с интерфейсом и после каждого удаления перезагружаться. В конце концов, просто удалил Avast Free, и вернулся Metro интерфейс, рабочий стол и все встало на свои места.

Вот вам и Win 8...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху