Windows 8 официально признана провальной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так 8.1 по идее исправила все такие недочёты, даже метро стал удобнее, кто юзал 8 и 8.1 отпишитесь впечатлениями, там и пуск есть и настрйоки переделаны и много ещё чего...
 
Не знаю пользуюсь 8 и кроме того ужасного рабочего стола в который нужно тыкать пальцами недочетов особо нет.
Сделал так что сразу загружался проводник еще зимой уже и не помню как делал, и все теперь загружается нормальный рабочий стол
Да еще эту прогу поставил для эмуляции кнопки пуск.
Зато не давно менял материнскую плату, и проц, ну все думал что без переустановки винды не обойтись, но ни чего подобного
Да сразу после запуска не запустилось, черный экран и все,
я сделал мультизагрузочный usb скачаной где то windows 8.1 вставил выбрал исправить ошибки и вуяла, моя старая wiidows8 стала запускаться с новым процом и мамкой, ни какой переустановки системы не потребовалось, все работает отлично.
 
и чего всем миллениум и виста не нравятся... как-то жил целый год на миллениуме и не тужил... в отличии от 98 он уже понимал без драйверов большие объемы памяти и флешки, а также больше цветов поддерживал...
А чего только год? )) Я вот на 98 почти пять лет сидел, пока ХР не стала стабильной. И эту ХР до сих пор ставлю больше чем 7ку, особенно в офисных сетях, где не нужна охеренная производительность.
 
я себе поставил кстати на виртуалку это добро, чтобы потыкать. Сначала не понимал нытья по кнопке пуск... ну нету и нету. Как только мне понадобилось запустить что-то тут же возник вопрос как это неудобно делать без пуска :)
Вот и я тоже охерел. На виртуалке вроде ниче так было, а с месяц назад мне бук приехал с восьмеркой. Сразу же у поставщика его запустили, и первое что захотелось сделать - запустить CMD. Так было потрачено минут 15 на разного рода тыканье, даже в инет полезли!!! И это при том что нас было четверо, из которых трое админы с большим стажем. Не логичная она. И вообще заточена больше под тач, как мне показалось.
 
Лучше всего MacOS :)
MacOS официально может работать только на железе, выпущенном в Apple. Этот факт меня смущает, иначе я бы давно сидел на этой системе. Так что лучше не давать глупых советов.
 
Думаю еще долгое время пользователь будет предпочитать Windows7 8-й версии
 
Думаю еще долгое время пользователь будет предпочитать Windows7 8-й версии
По моему windows 8 все таки на данном этапе заточена больше под планшеты чем под PC. Да и на семерку как то тоже не сразу перешли.
 
А мне безумно понравилась 8.1 всё шустро не каких тормозов привык быстро привыкаешь до этого сидел на 8ке
 
А мне безумно понравилась 8.1 всё шустро не каких тормозов привык быстро привыкаешь до этого сидел на 8ке
А как в работе стабильно, не вылетают программы?
 
А какие есть кардинальные отличия 8.1 от 8?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху