Windows 10

Поставил с момента выхода ее , только не обновлял а по новой поставил , нормально юзаеться , нареканий нет , без глюков и тд.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а ты иногда заходи на саппорт microsoft там fixit вылаживают и она сразу поправляют все , в общем если ручки есть то винда отличная.
 
зачем мне туда заходить? ты когда телевизор покупаешь, тоже его носишь в магазин, если с ним что-то не так? Я хочу работать на ОС, а не возиться с ОС. Потому считаю 10ку в текущем её состоянии выбором людей, у которых есть желание и время возиться с возможными проблемами
 
зачем мне туда заходить? ты когда телевизор покупаешь, тоже его носишь в магазин, если с ним что-то не так? Я хочу работать на ОС, а не возиться с ОС. Потому считаю 10ку в текущем её состоянии выбором людей, у которых есть желание и время возиться с возможными проблемами
Ты не ровняй палку с деревом , тут ПО а там целый собраний телевизор , от твоего железа может зависить поведение винды и от HDD так же, тут ПО с ней все ровно могут быть проблемы.
 
зачем мне туда заходить? ты когда телевизор покупаешь, тоже его носишь в магазин, если с ним что-то не так? Я хочу работать на ОС, а не возиться с ОС. Потому считаю 10ку в текущем её состоянии выбором людей, у которых есть желание и время возиться с возможными проблемами
Беря во внимание, что с любой ОС есть проблемы всегда ) я так понимаю на 10 вы не перейдете! :ulybka:
 
Восхитительная скорость работы Edge в 10-ке, просто вне конкуренции! Это самый быстрый браузер из всех - без дураков. Особенно нравится, что видео из контактика открывается моментально (этого нет в других флагманах). Но есть "маленький" недостаток в виде рекламы.
Реклама из Edge не убирается никак, даже если стоит фильтрующий прокси((
Тем не менее, для вебмастеров это неплохой инструмент из-за скорости, рекомендую!
 
Можно ли 8-ку не обновлять до 10-ки, если да то как?
 
а уменя встречный вопрос - как то можно обновится с 8.1 на 10ку? мигрировать так сказать
В свое время у меня уведомление автоматически появилось, если его долго нет можно попробовать с помощью этой програмы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так сказать попробовать дать "пендаля" для ускорения :)
 
а уменя встречный вопрос - как то можно обновится с 8.1 на 10ку? мигрировать так сказать
взять дистрибутив 10-ки соответствующий вашей установленной версии (pro, enterprise
и пр.) и обновиться поверх старой винды.
 
Назад
Сверху