Windows 10

А я таки решил подождать еще хотябы мес 3-4 пока баги отловят.
 
Ставил я себе десятку чистую. Ноут слабый, core 2 duo, 3 gb ram, GF 220M. Ужасно тормозило видео на ютубе, пропадал звук. Имхо с драйверами еще проблемы.
 
И хочется, и колется... Наверное подожду еще пару месяцев с "родной" семеркой, хотя почти все знакомые советуют и по отзывам вроде нормальный полет.
 
пока стабильнее 7-ки я не видел, пока есть проги и игры, работающие на предыдущей версии, не собираюсь переходить на 10-ку, тем более зная, что 10-ка сама себе хозяйка, что хочет, то и делает.
 
А это правда что десятка будет отслеживать и сама удалять не лецензионные программы, которые установлены???
 
А это правда что десятка будет отслеживать и сама удалять не лецензионные программы, которые установлены???
дык, она с самого своего выхода этим и занималась, правда в тестовом режиме. На рабочем компе даймон дулс и те проги, которые я не покупал, убила автоматически...
 
Блин, а оказывается Каспер еще и не выпустил поддержку 10ки. Можете что посоветовать, не глючное и точно работающее на 10ку, я имею ввиду антивирус, пока Каспер его тестирует.
 
Не уйду с семёрки до последнего! Пока майкрософты не дадут установить чистую с тем же лицензионным ключём, что у меня на семёрке, а будут предлагать обновиться поверх, не буду.
 
не кажи гоп))) они все сделают, чтобы все перешли ;-) это их хлеб. Выпустят куеву тучу программ, которые будут только на 10-ке идти, кучу заманух сделают, что ты в любом случае искусишься )))да и смысл противиться прогрессу? Человек - ленивое существо, в любом случае не зарекайся :)
 
Назад
Сверху