Windows 10

не кажи гоп))) они все сделают, чтобы все перешли ;-) это их хлеб. Выпустят куеву тучу программ, которые будут только на 10-ке идти, кучу заманух сделают, что ты в любом случае искусишься )))да и смысл противиться прогрессу? Человек - ленивое существо, в любом случае не зарекайся :)

Мне кажется пока они выпустят кучу программ и заманух, уже выйдет наверно и win12 и 14, а пока можно посидеть на 7 и 8 ))) Либо они прекратят поддержку 7ки, как это было с ХР.
 
обновился на 10-ку еще в июле. Каспер работает (переставлял на более свежую версию). Системные требования на касперского:
  • Microsoft Windows 10** Домашняя / Enterprise / Pro (32 бит и 64 бит***)
  • Microsoft Windows 8.1 / Профессиональная / Корпоративная / 8.1 с обновлением (32 бит и 64 бит***)
  • Microsoft Windows 8 / Профессиональная / Корпоративная (32 бит и 64 бит***)
  • Microsoft Windows 7 Начальная / Домашняя базовая / Домашняя расширенная / Профессиональная / Максимальная SP1 или выше (32 бит и 64 бит***)
  • Microsoft Windows Vista® Home Basic / Home Premium / Business / Enterprise / Ultimate SP1 или выше (32 бит и 64 бит***)
  • Microsoft Windows XP Home / Professional (32 бит) SP3 или выше / Professional (64 бит***) SP2 или выше
 
Майкрософт официально заявила, что 10-ка — последняя версия виндовс, будет тупо выходить обновы ))))
Это полный бред ! Идет время все меняется они не смогут на одной и той же архитектуре поддерживать актуальность Windows.
 
Не знаю как вас, в мне 10 не нравиться. Как и восьмерка. Чувствую всю жизнь просижу на семерке
 
Не знаю как вас, в мне 10 не нравиться. Как и восьмерка. Чувствую всю жизнь просижу на семерке
Я так думал про ХР но со временем привык к 7-ке. С десяткой думаю будет тоже.
 
Это полный бред ! Идет время все меняется они не смогут на одной и той же архитектуре поддерживать актуальность Windows.
Оно то так но согласитесь было бы намного лучше сидеть на одной и той же стабильной\допиленной\постоянно обновляемой 10-ке как можно дольше а потом перейти к примеру на допиленный win 20 а не сменить 5 разных версий win за 5 лет.
 
Многие знакомые обновились и даже хвалят, но пока буду юзать семерку.
Подожду с обновлениями и переустановками.
Это как на велосипеде - на нем можно ездить, а можно ремонтировать...)
 
поствил 10-ку) до этого много лет стояла 7-ка.
В целом все нравится...и что самое главное- жду когда же можно будет плитки на раб столе размещать!!! Например поставил плитку(виджет) погоды на работчий стол и балдеешь. в 7-ке виджиты прикрыли(( вот надеюсь что в 10-ке вернут плитки на раб. стол...по сути нужно то же самое что к примеру на андроиде, где без проблем можно на главный экран виджеты ставить
 
пока не будет первого сервис пака я бы не ставил - это как по мне типовый подход ms. Первый пак исправляет много багов критичных, дальше уже можно спокойно юзать продукт
 
Назад
Сверху