Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а букмекерсике выводят в валюте, и хватит ли у них бабла на кассе? и вобще ставить например 10 к на вилку ну наф, потом отменят один из результатов и будеш у пустого корыта сидеть. С епесс кто-то работал?
 
можно менять на епас и снимать без палева по карте епаса в банкомате. % потерь зависит от нескольких факторов, минимально можно вообще к 0.5% где-то свести
Заинтересовало, а можно поподробнее, где (как) по карту епаса заказать можно в РФ ?
 
Контакт самое выгодное, банкингом пользоваться не советую
 
Заинтересовало, а можно поподробнее, где (как) по карту епаса заказать можно в РФ ?



а так вообще, мне например удобнее вебмани переводить на карточный счет в банке и оттуда снимать налом через банкомат. но при этом вебмани очень жаждут персональный аттестат и чтобы фамилия получателя совпадала с фамилией владельца аттестата
 
Перед тем, как что то выводить-обналичивать, советую почитать WebMoney TOP

А то недавно парня кинули на секундочку на 60 000$. :-]
 
карту надо тебе заказать коммисия я считаю маленька 3,5 бакса с суммы до 500 бачей т.е. все равно сколько снимешь хоть 3 хоть 500 баксов коммисия будет все равно 3,5 доллара
 
Кстати недавно вывел неплохую сумму переводом Anelik, деньги пришли в банк за полчаса =)

Ну и как вывод? Чем контора отличается от Контакта? Они тоже не требуют никакой лишней информации, а только паспорт и код? Думаю тоже попробовать но хотелось бы отзывов побольше;)

P.S. И еще кто-нибудь пользовался "сетевой расчетной палатой"?
 
Ну и как вывод? Чем контора отличается от Контакта? Они тоже не требуют никакой лишней информации, а только паспорт и код? Думаю тоже попробовать но хотелось бы отзывов побольше;)

P.S. И еще кто-нибудь пользовался "сетевой расчетной палатой"?

Вот только вчера отправил себе денежку с вебмани. Через контакт не захотел так как у них бывают задержки, и так как до 3 часов у них вывод может быть. А "сетевой расчетной палаты" у нас к сожаленью нет.
А в Анелике обещали в течении часа.
Так и случилось, деньги пришли быстро! понравилось.

Небольшие минусы:

-При выводе, на конечном этапе, когда платеж с вебманей отправлен, Очень долго идет проверка платежа. То есть страница "Идет проверка отправления платежа, ждите 10 секунд" (типа того) долго стоит. 10 секунд и обновляется, потом опять 10 сек, и так далее. Я даже закрыл, ее. Но потом передумал и заново открыл ее из корзины закрытых страниц (благо была Opera). открыл и ушел заниматься своими делами.
И хорошо что не закрыл!
Вернувшись через полчаса гдето обнаружил сообщение типа:
Ваш перевод успешно проведен. Потом шли всякие реквезиты. И самое главное: номер и код перевода которые надо в банке предоставить
Может и без них деньги дадут, но кто знает?

-Заполняли в банке аж 4 листа, все с печатями, и везде подпись нужна :D. Волокита. Недолго правда, но всеж.

Но все равно. Буду наверное в дальнейшем ими пользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху