Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я через почту вывожу ))) процент у них высокий канеш..
 
Вывожу на карточку приват банка через ukrwebmoney.com
Все устраивает.
Ну и на телефон себе кидаю :)
 
Если большая сумма, покупаю свежую SIM, сливаю все на неё. Иду к оператору расторгать договор, получаю всю сумму с баланса без какой либо комиссии.
 
Спалю тему! А то всё пишете, что и так на сервере вебманей прочитать можно - ничего нового.
Единственное идея про "слив" через биржу ссылок понравилась (да там, правда, заложить могут или ещё чего с аком сделать - Сапа то, например, "белым" вон стал :D ).
С Sim-ой тоже ничего идейка, но этож зависит от оператора, да и вряд ли приличную сумму они сдадут без проблем...

Ну так вот: Выводить можно, оплачивая лишь коммиссию вебманей за перевод (0.8%) через букмекеров. Небольшую сумму без проблем выведут. Покрупней чего вывести нужно, так на всякий случай поставили на какую-нибудь "вилку" (безпроигрышная ставка если, вдруг, кто не знает:-] ), чтобы притензий не было - и всё. ПаШпорт в зубы и в кассу, фотку с профилем фейса сравнят деньги выдодут...:ay: и... никому ничего не скажут :nezn:, букеры, как и все игровые индустрии, с "органами" сами не особо дружат по поводу своих и чужих "денежных масс".

Лучше мужики расскажите, кто ещё подобные схемы знает? Например ещё какие-нибудь игровые серверы без проблем выводят, можть кланы какие известные, например, из линейки варкрафта Арены или ещё чего... могут вебмани в "игровое золото" конвертировать, апосля в реал вывести (ток чтоб надёжно).
Лично мне и моей схемы хватает. Но раздел здесь в нулледе называется: "обмен опытом" а получается, переписывание справки по "ча с тям" которая у меня в веб кошельке и так видна: какие банки и где чего за что с чем выводят:read:
 
Спалю тему! А то всё пишете, что и так на сервере вебманей прочитать можно - ничего нового.
Единственное идея про "слив" через биржу ссылок понравилась (да там, правда, заложить могут или ещё чего с аком сделать - Сапа то, например, "белым" вон стал ).
С Sim-ой тоже ничего идейка, но этож зависит от оператора, да и вряд ли приличную сумму они сдадут без проблем...

Ну так вот: Выводить можно, оплачивая лишь коммиссию вебманей за перевод (0.8%) через букмекеров. Небольшую сумму без проблем выведут. Покрупней чего вывести нужно, так на всякий случай поставили на какую-нибудь "вилку" (безпроигрышная ставка если, вдруг, кто не знает ), чтобы притензий не было - и всё. ПаШпорт в зубы и в кассу, фотку с профилем фейса сравнят деньги выдодут... и... никому ничего не скажут , букеры, как и все игровые индустрии, с "органами" сами не особо дружат по поводу своих и чужих "денежных масс".

Лучше мужики расскажите, кто ещё подобные схемы знает? Например ещё какие-нибудь игровые серверы без проблем выводят, можть кланы какие известные, например, из линейки варкрафта Арены или ещё чего... могут вебмани в "игровое золото" конвертировать, апосля в реал вывести (ток чтоб надёжно).
Лично мне и моей схемы хватает. Но раздел здесь в нулледе называется: "обмен опытом" а получается, переписывание справки по "ча с тям" которая у меня в веб кошельке и так видна: какие банки и где чего за что с чем выводят
марафон сегодня запретил анонимный вывод..
 
Есть конторы, практически во всех крупных городах, по вводу и выводу WM. Нужно поискать в интернете. Берут 1,5-2%. Просто делаешь перевод на их кошелёк с протекцией сделки, приезжаешь в офис, говоришь код, тебе отдают денежку. Соответственно, не нужно никаких сертификатов.
 
только конторы эти подняли процент до 5, что уже не совсем и выгодно!
 
В продолжение темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модератор посчитал, что если человек желает вывести анонимно, значит он их спер или кого кинул.

Но бывают простые ситуации, такие как просто не хочется светить честно заработанные деньги перед налоговыми службами или женой, вот и ищут способы вывода анонимно.

В таком случае если деньги чистые, но не хочется светить свое имя, проще всего выводить на друга или друго лицо.

Приходится работать с клиентами, которые что бы не притягивать внимание налоговиков, часть средст с инета выводят через знакомых и тут никакого криминала нет, нормальная практика.
 
  • Заблокирован
  • #80
Ребята есть ли смысл заводить валютный счёт в приват банке, для обналички wmz?
Я так понял что можно обналичивать через wire.exchanger.ru 0.8% + комиссия привата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху