Вывод вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Контакт оптимальное решение для вывода денег, раньше процент был 1,5 сейас вроде повысили. А по поводу кода его нужно предосталять обезательно )
 
По мне- контакт зажрался. Был случай тем летом деньги отправленные в пятницу-пришли только в понедельник. Поддержка в выходные не работала.
 
Вот только вчера отправил себе денежку с вебмани. Через контакт не захотел так как у них бывают задержки, и так как до 3 часов у них вывод может быть. А "сетевой расчетной палаты" у нас к сожаленью нет.
А в Анелике обещали в течении часа.
Так и случилось, деньги пришли быстро! понравилось.
...

А что в графе про цель? Как в контакте, на "текущие расходы"?

И подписи где ставили? что не коммерческое бабло и все такое?
 
:D:D:D:D
В графе цель - Материальная помощь :D
Отправитель на бумагах значусь я сам, но из Казанского банка. Операторша оформляя мне получение, еще удивилась, как это вы сами себе отправили :D
подписи , под чем ставил именно не помню. Ничего особенного. в конце листа, как обычно. Попозже может найду бумажки, скину скан.
 
:D:D:D:D
В графе цель - Материальная помощь :D
Отправитель на бумагах значусь я сам, но из Казанского банка. Операторша оформляя мне получение, еще удивилась, как это вы сами себе отправили :D
подписи , под чем ставил именно не помню. Ничего особенного. в конце листа, как обычно. Попозже может найду бумажки, скину скан.

Жесть! Так это задолбают, как это ты сам себе отправляешь и что говорить? Не могли как контакт сделать...
 
Да ничего не надо говорить. просто получаешь и все.
Это она просто чисто для себя так удивилась.
Разговорчивая попалась :D
 
с приватбанком бывают проблеммы при выводе, в веб смотрю, деньги есть, в банкомате смотрю, их нет, на жалобу ответили что были проблеммы с системмой:eek:
 
Да ничего не надо говорить. просто получаешь и все.
Это она просто чисто для себя так удивилась.
Разговорчивая попалась :D

Ну хз, у меня в банках попадаются дотошные, могут и спросить как это так и почему, и чем им говорить, типо Вас это неипет?:D

Хотелось бы услышать кто в России снимал и у кого спрашивали типо как ты сам себе отправил что говорили...;)
 
Да ты что!!!
Ты ей деньги на хлеб даешь(в виде комиссий банку), а тебя же еще и шпыняют?!
Тебе деньги отправили, а куда ты их тратить будешь никого не касается! Может пропьешь их, а может и оперативы прикупишь!
Ты ж у нее не интересуешься, а куда она свою зарплату потратит? :D
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По курсу ЦБ на день заказа,заказать и получить можно за 1 день,те в 12 заказал через час получил...проценты 2 wmz и 3 wmr пользуюсь давно,сбоев не было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху