Вышла новая версия Scripto 2.5

null

Народ так што нул готов ? еcле нет то когда будет ?
 
deepslam,
сделай нормальный выбор категорий для размещения ссылок, чтобы одну ссылку (к примеру) можно было размещать в нескольких категориях, а то узкотематический каталог из него сделать не удастся.
ту доработку что ты делал, где можно размещать ссылку в шести категориях - не канает, нужно чтобы люди могли добавлять в неограниченное количество разделов (ну или ограничивать но только в админских настройках)
и сделать это можно как селектом, так и чекпойнтами, а привязку ссылок к категориям несложно оформить перечисление ID категорий через разделитель

p.s. у меня Personal Professional Unlimited и заюзать ее все не могу по причине того что купил и не посмотрел, так и валяется, уже второй год, в ожидании нормального релиза
 
Нужно добавление через проверку на стоп-слова. Всего, и статей, и объявлений, и фирм, а не тльео ссылок. Именно поэтому я и отказался от него. Т.к. каждый день чистил 100-200 шт. всякого мусора, а если бы были стоп-слова, то норма.
 
Нужно добавление через проверку на стоп-слова. Всего, и статей, и объявлений, и фирм, а не тльео ссылок. Именно поэтому я и отказался от него. Т.к. каждый день чистил 100-200 шт. всякого мусора, а если бы были стоп-слова, то норма.

Ок, в 2.6 сделаю это )
 
Подскажите реализована ли в этом скрипте платное размещение статей, ссылок и тд?
 
А когда 2.6 ожидается? и на сколько измениться цена, если не секрет?
+1 - да, что насчет платного размещения, типа вип - оплаты через вебмани и смс? трудно ли вкличить в сборку?
Сейчас админю доску на jboard3 - показало что очень полезная функция биллинг и многие вебмастера вебманями пользуются.
+ неплохо бы на scripto.ru форум поддержки прикрутить, для обсуждений-предложений.
 
Немного помогу автору ответить... =))
burla,wayrma- Вы скрипт то хоть видели? Там есть реализация оплаты оплаты вебманей. Смс-билинга нет, но нужен.
многие вебмастера вебманями
Оплата нужна не для мастеров, а для менеджеров фирм, т.к. от них идёт основная отдача(по-крайней мере у меня =)) ).

deepslam, но предложенная идея нужна. Не все торгуют ссылками, многие размещают статьи, новости на платной основе. Поэтому нужна более тонкая настройка приёма платежей. И раз уж Вы представляете свой скрипт как самостоятельный сайт, тогда не помешает и разделение прав пользователей- имхо, будет удобно для нас, Ваших будущих-настоящих клиентов- т.е. например:

Бесплатно пользователь может разместить только одну статью, а за деньги две ну и так далее, думаю мысль ясна. Или в информации о фирме, пользователь бесплатно может указать 2-3 позиции товаров, а за деньги 5-6.
+ Обязательно нужна настраиваемая премодерация для ЛЮБОГО раздела(статьи, доски, ссылки, фирмы).

Как указал выше, стоп-слова были одной из основ, почему я отказался от официальной покупки скрипта и дальнейшего его использования.
Для примера- в начале декабря я направил на скрипто ~1500к посетителей в сутки, но через месяц пришлось закрывать приём новой инфы, так как зае... бороться со спамом- причина- отсутствие стоп-слов и премодерации. Хотя нагрузку, даже на обычном хостинге держит хорошо.
 
deepslam, не могли бы ответить, Вы планируете внедрять что-нибудь из выше описанного мной? Мне заказали сайт, времени ~месяц, вот и в раздумьях, т.к. Вы заговорили о 2,6v. Не планируется ли повышение?
 
deepslam, не могли бы ответить, Вы планируете внедрять что-нибудь из выше описанного мной? Мне заказали сайт, времени ~месяц, вот и в раздумьях, т.к. Вы заговорили о 2,6v. Не планируется ли повышение?

Повышения цены точно не будет , а 2.6 вот вот уже будет )
 
А ответа на основной вопрос так и не увидел...
 
Назад
Сверху