Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде плагин работает. Не подскажете как исправить данную косолапость?
Посмотреть вложение 93785

Пс вот папка с картинками, которой не хватает в плагине.

Любая идея, что должно быть заменено, и где для того, чтобы отображать вместо пяти изображений изображений изображений на фотографии только пять значков шрифтов? Для новых оценок и аватаров
 
Друзья есть у кого нибудь плагин Osclass Pay на русском или на английском,, он очень классный,,даже лучше чем Russian ultimate,,поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2018-5-23_22-3-16.115.jpg
    Сохраненное изображение 2018-5-23_22-3-16.115.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 38
Люди добрые подскажите как сделать атрибуты кликабельными, вот примерно как на другом сайте, на первом скрине как у меня...;( За мной не заржавеет. Спасибо.

2018-05-24_02-32-30.png

2018-05-24_02-33-02.png
 
Добрый день! Подскажите кто знает posted_item hook отвечает за постинг объявления, какой отвечает за постинг премиум объявления?
 
так не бывает (Одно обычное, второе премиум.) оно либо премиум либо нет!
Ошибаешься так и есть твое обычное объявление поднимается в премиум и становится премиум из обычного. Обычное объявление не удаляется при этом. Видно на сайте два объявления. Обычное (первое) и премиум (второе).
 
Люди добрые подскажите как сделать атрибуты кликабельными, вот примерно как на другом сайте, на первом скрине как у меня...;( За мной не заржавеет. Спасибо.

Посмотреть вложение 95525

Посмотреть вложение 95526
В item.php перед каждым обязательным полем , будь это price, или year сделай так <li>поле которое отвечает за определенное обязательное поле</li>
 
В item.php перед каждым обязательным полем , будь это price, или year сделай так <li>поле которое отвечает за определенное обязательное поле</li>

в файле item.php

<div class="ins">
<span><?php echo osc_item_meta_name(); ?>:</span> <?php echo osc_item_meta_value(); ?>
</div>

Думаю надо внести редакции, возможно даже понадобится дописать новую функцию в файл functions.php

Если кто знает, подскажите пожалуйста;)
 
<div class="ins">
<li><span><?php echo osc_item_meta_name(); ?>:</span> <?php echo osc_item_meta_value(); ?></li>
</div>

попробуй вот так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху