Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот держите Favorite Item
 

Вложения

  • favorite_items.zip
    41,6 KB · Просмотры: 90
Всем привет может кто подскажет как сделать регион и город (1 из 5) по умолчанию.

Область и город по умолчанию.jpg
Должно получится что то вроде этого. Если есть ссылки скиньте пожалуйста, видел здесь похожую тему, но потерял из виду.
 
Поставил плагин Ultimate Social Login 1.6. Настроил вход через фейсбук, но получился такой косяк, что все кто входят через фейсбук, входят через аккаунт фейсбука на котором висит приложение. Ето у меня одного такие грабли? Поставил HybridAuth та же проблема:mad:
 
Последнее редактирование:
Ultimate autoposting. Все плагины Dis полная чушь, то работают то не работают.
кстати не могу с фб вытянуть Facebook Access Token :conf:
делала всё по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но всё равно выдаёт вместо токена такую ошибку:
{
"error": {
"message": "(#10) To use 'Page Public Content Access', your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this 'Page Public Content Access' feature for review please read our documentation on reviewable features: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.",
"type": "OAuthException",
"code": 10,
"fbtrace_id": "
HhGevPfxmKH
"
}
}
если в плагине не заполнить это поле: Facebook Access Token ,то выдаёт такую ошибку: Facebook SDK returned an error: You must provide an access token.
к сожалению я так и не смогла получить этот токен!
 
Последнее редактирование:
у вас получилось SAPE внедрить в OSCLASS?
 
ребята привет
кто нибудь знает хорошего специалиста на Osclass?
 
кстати не могу с фб вытянуть Facebook Access Token :conf:
делала всё по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но всё равно выдаёт вместо токена такую ошибку:
{
"error": {
"message": "(#10) To use 'Page Public Content Access', your use of this endpoint must be reviewed and approved by Facebook. To submit this 'Page Public Content Access' feature for review please read our documentation on reviewable features: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.",
"type": "OAuthException",
"code": 10,
"fbtrace_id": "
HhGevPfxmKH
"
}
}
Может стоит попробывать настроить все по инструкции которая с плагином идёт, а не искать что то в интернете? Смотрю все обсирают плагины от Dis, но в тоже время пользуются)
Скажу лично за себя, покупал несколько плагинов все работают отлично.
 
Плагины должны работать сразу после установки и настройки. Да не спорю на твоем сайте работает, а на моем не будет работать. Из за https или конфигурации сервера. Перед заливкой на основной сайт я тестирую дома на домашнем компьютере с Убунтой. На нем работает - начинаю заливать на хостинг там не работает, понимаешь о чем я пишу? И пока что я встречал это только у Dis. То плагин оплаты хлябает на обе ноги, то seo pro нажно допилить хостинг, то вк и однокласники не работают, перечислять можно дальше, хоть опрос устраивай по плагинам Disика. Попробуй написать у него на форуме по поддержке ответа так и нет уже более полугода. Зря деньги только выкинул. У него не буду покупать больше. Вот как то так.
В чем проблема получить ssl сертификат? (благо его бесплатно можно получить) и я считаю давно уже надо было перевести. По поводу поддержки на форуме ничего не знаю честно, пишу на сайте. В среднем ответ 1.5-2ч
"на домашнем компьютере с Убунтой. На нем работает - начинаю заливать на хостинг там не работает, понимаешь о чем я пишу?" Понимаю и это только лишь подтверждает особенности каждого хостинга. Сам пользуюсь reg.ру(не реклама) никогда проблем не было и необходимости в его настройке) Может вам стоит раскошелится на более качественный хостинг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху