Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
второй вопрос: как с помощью плагина Full Breadcrumbs добавить в хлебным крошкам местоположение в карточке объявления? (скрин 2)
Активируй Full Breadcrumbs, замени вывод крошек в шаблоне. Инструкция по установке есть в справке плагина в админке. Как пропишешь код в шабе, сможешь выбрать, что показывать в крошках - полный путь (со страной и городом) или укороченный.
 
Активируй Full Breadcrumbs, замени вывод крошек в шаблоне. Инструкция по установке есть в справке плагина в админке. Как пропишешь код в шабе, сможешь выбрать, что показывать в крошках - полный путь (со страной и городом) или укороченный.

Примеры в плагине для старых тем, мне нужно под веронику сделать. И для каждой темы в примерах плагина - по разному нужно делать.
 
Примеры в плагине для старых тем, мне нужно под веронику сделать. И для каждой темы в примерах плагина - по разному нужно делать.
После вставки кода плагина в шаб останется только оформление поправить через css.
 
Когда что то делал допустил ошибку. Перезалей по ftp файлы того что делал последний раз. Если не поможет перезалей всё. И не нужно сносить полностью всю башню, только файлы к примеру темы или плагина.
Да причина была... Кнопку в низу на главной добавил "Смотреть все". Сначала было норм. а через день глюконула, удалил и все
 
Привет всем,, не знаете как вставить BBCOde в описание товара? и еще такое дело я поставил 30 дней срок объявлениям,,и когда время уходит то с админки не могу никак возобновить допустим еще на 30,,может какая то правка нужна???у меня такое ощущение что на Osclass ее хозяин и создатель сильно забил,,,так как много чего нужно править а обновлений все еще нет,,и уже давно
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2018-5-22_17-58-29.941.jpg
    Сохраненное изображение 2018-5-22_17-58-29.941.jpg
    16,1 KB · Просмотры: 22
Привет всем,, не знаете как вставить BBCOde в описание товара? и еще такое дело я поставил 30 дней срок объявлениям,,и когда время уходит то с админки не могу никак возобновить допустим еще на 30,,может какая то правка нужна???у меня такое ощущение что на Osclass ее хозяин и создатель сильно забил,,,так как много чего нужно править а обновлений все еще нет,,и уже давно
Выбирай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья когда делаю премиум какое то объявление то в результате показывает 2 штуки,,можно как нибудь это править?
 
Их и должно быть два объявления. Одно обычное, второе премиум. Нужно чтобы на сайте было много объявлений. Тогда это не будет заметно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху