Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Файлы перевода темы смотри, Если там просто БЛАГОУСТРОЙСТВО без трех точек, то тогда лезь в inc.main.category.php и ищи там
Наверное я дурак.....
upload_2018-5-18_23-17-57.png
не в одном файле нет по русски БЛАГОУСТРОЙСТВА
 

Вложения

  • inc.main.category.rar
    800 байт · Просмотры: 10

Вложения

  • inc.main.category.zip
    869 байт · Просмотры: 20
Ребята со стороны пользователя когда редактирует свое объявление ,,,то сохранение не происходит ,,,то есть не сохраняется редактированное объявление как исправить не подскажите?
 
Ребята нужна помощь, не могу установить плагин Radius Search в шаблон mcfly. выдает такую ошибку
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    22,1 KB · Просмотры: 28
Как сделать что бы пользователи заходили через логин, а не только по почте? Кто нибудь смог реализовать у себя такое? Дайте направление хотя бы...
 
Ребята со стороны пользователя когда редактирует свое объявление ,,,то сохранение не происходит ,,,то есть не сохраняется редактированное объявление как исправить не подскажите?
С темой или с плагинами что-то намудрил, видать. Проверь на чистой доске или поотключай плагины. Тему какую используешь? На последней веронике все норм пашет.
 
Ни у кого не появилось реально рабочей версии Poedit pro, в которой бы работали предложения перевода "онлайн"? Все версии которые гуляют в интернете эту функцию не поддерживают.
Или может быть, кто-то сможет выгрузить отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тоже сомнительно, но автор так уверенно написал: могу сделать и выложить про версию с 9кк бесплатных переводов ....:D
Выложите плз без существенных ограничений к просмотру (сообщений у меня нет, а флудить не мое...).
Заранее спасибо!
 
Может ли плагин сообщать разрабам на каком сайте он установлен? Вообще были ли такие прицинденты?

Вопрос возник из-за того, что иногда на сайтах в прайсинге можно увидеть - для 1 сайта, для 2 сайтов... и т.д.
 
ребятам кто-нибудь на многоязычным шаблоне устанавливал флаги языка?
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху