Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья есть у кого нибудь ПЛАГИН
Image Required Plugin? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
 
А случайно нет у вас правки для самого osclass,, так как и там когда редактирую объявление через Админку то съежаются кнопки с мест друг на друга, Спасибо
До админки пока не добрался, шабы и плагины пилю. Смотрю я на код и удивляюсь, какой трешак, оказывается, можно людям продавать )) И они будут хавать и нахваливать. Видимо, пора в нишу заходить ))
 
До админки пока не добрался, шабы и плагины пилю. Смотрю я на код и удивляюсь, какой трешак, оказывается, можно людям продавать )) И они будут хавать и нахваливать. Видимо, пора в нишу заходить ))
Уже не говори, шаблоны движка функциональнее выглядят чем сам движок,, как будто когда его создавали походу еще несколькими работами занимались))
 
Здравствуйте , подскажите у вас тоже так же в теме Veronika выбираешь подписаться на поиск а после когда подписался переходишь в избранные поиска там показывает только последнее обьявление и в 3х копиях (хотя было добавлено несколько перед просмотром избранного)
iMndrJ
hBZKyy

Возможно кто то решил эту задачу ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скрин 2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скрин 1
 
Последнее редактирование:
8. Архив распаковываем в корень используемой темы. В нем ничего не трогаем.
9. В functions.php прописываем в начале


if (defined('SPHINX_SEARCH')){
if (SPHINX_SEARCH){
require_once ABS_PATH .'oc-content/themes/папка_темы/includes/sphinx/SphinxQL.php';
require_once ABS_PATH .'oc-content/themes/папка_темы/includes/sphinx/SphinxQLClient.php';
require_once ABS_PATH .'oc-content/themes/папка_темы/includes/sphinx/SphinxQLQuery.php';
require_once ABS_PATH .'oc-content/themes/папка_темы/includes/sphinx/tfcsphinxsearch.php';
}}

Что-то пишет что архив повреждён, можете перезалить?
 
Я бы посоветовал "последние поиски" отключить.
 
Спамеры одолели. Каждый день десяток не меньше. Есть полное решение по спаму? Плагин стоит anti spam protection.
........
Spam Solution Plugin можно поставить...он там по базам ещё на спам проверяет...
 
Помогите пожалуйста,скачал плагин поле номер телефона ,на bendere все поставил ровно,а на bitfender 1.0.0 не могу ровно поставить поле уходит в лево и все,вот скрин .
 

Вложения

  • 2018_05_17_23.41.35.png
    2018_05_17_23.41.35.png
    78,8 KB · Просмотры: 41
Помогите пожалуйста,скачал плагин поле номер телефона ,на bendere все поставил ровно,а на bitfender 1.0.0 не могу ровно поставить поле уходит в лево и все,вот скрин .
oc-content/themes/bitfinder/css/style.css
строка 401
.row {
margin-left: -15px;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху