Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то ни сайт объявлений №1 ни юла доменов, поддоменов не клепают.
не буду спорить, скажу только, что сайты типа olx/avito/slando ранжируются на особых условиях, вы не можете свой проект сравнивать с ними, еще добавлю, судя по вашим словам вы и близко не знакомы с кухней продвижения, поэтому и спорите. Ни в ком случае не хочу вас обидеть, но возможно мои слова заставят вас начать изучать seo.
 
Craigslist, oodle, trovit это по объявлениям ещё blogger тот же, думаю список можно продолжать долго
Ни разу не видел не заходил на эти сайты:)

не буду спорить, скажу только, что сайты типа olx/avito/slando ранжируются на особых условиях, вы не можете свой проект сравнивать с ними, еще добавлю, судя по вашим словам вы и близко не знакомы с кухней продвижения, поэтому и спорите. Ни в ком случае не хочу вас обидеть, но возможно мои слова заставят вас начать изучать seo.
Не покажите ваше продвижение? можно в лс
 
Последнее редактирование модератором:
Не покажите ваше продвижение? можно в лс
да вот хотя бы это почитайте, продвижение доски объявлений отличается от интернет магазина тем, что не нужно брать коммерческие запросы, на этом все, остальное сами найдете если будет желание.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
приветствую,если ли у кого Osclass плагин оплаты Paypal
 
Вот мануал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я делал страны а не города, но потом пришёл к выводу что лучше делать не на субдоменах а на ccTLD, что собственно и сделал
ну вот я делаю геолокацию для сайта
Сейчас у меня просто определяется с какого города пользователь и все, а я хотел бы что-бы его сразу перекидывало на поддомен города его проживания(или регион, не суть важно)
для любопытных даже код могу дать
Код:
<script src="http://yastatic.net/jquery/2.1.1/jquery.min.js"></script>
<script type="text/javascript">
  window.onload = function () {
      jQuery("#user-city").text(ymaps.geolocation.city);
  }
</script>
<script src="http://api-maps.yandex.ru/2.0-stable/?load=package.standard&lang=ru-RU" type="text/javascript"></script>
<div id="user-city"></div>
и еще проблема, у меня нет доступа к настройкам апача
 
ну вот я делаю геолокацию для сайта
Сейчас у меня просто определяется с какого города пользователь и все, а я хотел бы что-бы его сразу перекидывало на поддомен города его проживания(или регион, не суть важно)
для любопытных даже код могу дать

Возможно вам поможет вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и еще проблема, у меня нет доступа к настройкам апача

Буду честен, без доступа к апач я-бы не смог это настроить
 
все, запилил геолокацию, но теперь другой вопрос
d0a7d0b5d0bbd18fd0b1d0b8d0bdd181d0bad0b0-r781919 у меня регион отображается в таком виде, что вообще полный швах, хотя объявы на латинице и все замечательно, в чем может быть проблема?

И еще косяк появился на веронике, в поле город автоматически не выпадывает меню с выбором
 
Поделитесь пож. Russian Ultimate Payments ver. 3.2.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху