Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, пожалуйста, мне нужна Veronica 1.1.8
 
Последнее редактирование:
@Seoyou
Там только GET.что толку от этого?
По слиму доков мало и для полноценного rest api подойдет laravrel, возможностей больше и докуметация толковая...(можно и не сравнивать :) )
 
@Seoyou
Там только GET.что толку от этого?
По слиму доков мало и для полноценного rest api подойдет laravrel, возможностей больше и докуметация толковая...(можно и не сравнивать :) )
Я просто скинул=)

Есть просто кучу разных фреймворков, каждый из них по своему хорош. Тут нужно делать выбор конкретный, чтобы в дальнейшем не пожалеть=)

Вот приложение в пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю правда на каком фреймворке написано, знаю одно что для osclass нет готового rest api в сети и это плохо. Если писать самому, то я думаю что это затянется на долго да и желания нет=)

И зачем усложнять ситуацию, когда есть готовые фреймворки где всё пишется на html, css, js

Сверстать шаблон, вывести на поддомен для приложения отдельно да и всё=)

Фрэймворк Ionic 2 могу посоветовать
 
Последнее редактирование:
Очередной пример приложения "this is nothing" таких деятелей 1000+.можно даже засунуть весь сайт в webview и толку нету.

Restapi есть у osclass только , то что они пытаются толкнуть за 600 баков+код не включен.
 
Всем привет. Такой вопрос: Как сделать, чтобы оповещения приходили сначала за 2 два дня до окончания срока публикации (это я знаю как сделать пишу для более понятного вопроса), а затем еще и сразу после окончания срока публикации ?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как установить на все страницы кнопку прокрутки вверх и вниз.
 
Всем привет! Установил чистую OSCLASS на неё поставил чистую VERONIKA THEME! Сразу же выдало сверху ошибку - oc-includes\osclass\helpers\hDefines.php on line 222 - подскажите как это исправить??
В код заглядывал, ничего не понял))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху