Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, есть шаблон вероника, заполняю описание категорий, но оно не выводится, может где то настроить надо? подскажите пожалуйста
 
У меня стоит SEO плагин, в нем я не видел настроек, чтобы выводить описание для категорий. Дескрипшн там есть, а мне интересует именно текстовое описание для категорий после самих объявлений.
SEO Plugin
 
У меня стоит SEO плагин, в нем я не видел настроек, чтобы выводить описание для категорий. Дескрипшн там есть, а мне интересует именно текстовое описание для категорий после самих объявлений.
SEO Plugin

<?php
$dmCategory = osc_search_category_id();
$mecategorydesc = Category::newInstance()->findByPrimaryKey($dmCategory[0]);

if($mecategorydesc['s_description']!=''){
$text = $mecategorydesc['s_description'];
echo $text;
}
?>

Это выводит описание заданное в админке (там где создавать категории), не из плагина.
 
У меня стоит SEO плагин, в нем я не видел настроек, чтобы выводить описание для категорий. Дескрипшн там есть, а мне интересует именно текстовое описание для категорий после самих объявлений.
SEO Plugin
Складчина вроде ещё доступна на Pro-Category Image
зайди в ветку плагины, положил.
Можешь также чё нибудь закинуть.
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто в курсе, как в кастом атрибутс группу атрибутов передвинуть?
Я просто сразу не подумал об этом и создал группы не соблюдая порядок, вот теперь мучаюсь и думаю как их передвинуть
 
Ребят, кто в курсе, как в кастом атрибутс группу атрибутов передвинуть?
Я просто сразу не подумал об этом и создал группы не соблюдая порядок, вот теперь мучаюсь и думаю как их передвинуть

Хм.. оно по идее выводит в том порядке в котором оно в базе записано, попробуй в базе порядок изменить как-то. Главное ид не меняй а то слетит инфа в объявлениях
 
<?php
$dmCategory = osc_search_category_id();
$mecategorydesc = Category::newInstance()->findByPrimaryKey($dmCategory[0]);

if($mecategorydesc['s_description']!=''){
$text = $mecategorydesc['s_description'];
echo $text;
}
?>

Это выводит описание заданное в админке (там где создавать категории), не из плагина.

Привет, подскажи это в какой файле поправить?
 
Вот такой у меня групый вопрос, есть в веронике кнопка, продано, а как скрыть объявление из поиска? или вообще перевести в истекшие, что даже приоритетнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху