[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так как это от virtueplanet.com
Остальные расширения VM 2.x Virtueplanet Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Совместимость:
Joomla 2.5, Virtuemart 2.0.20b+

Инфо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
login/pwd: demo

 
Последнее редактирование модератором:
У меня почему-то на первом шаге, после ввода Email и нажатия на кнопку "Оформление без регистрации" всё подвисает. То есть на экране просто отображается загрузка AJAX, но она не происходит, после самостоятельного обновления страницы, открывается второй шаг, на третьем шагу таких проблем нет. Собственно проблема подвисания при переходе к второму шагу.

И ещё почему-то не могу зайти в настройки плагина, то есть захожу, но никаких настроек там нет. Ощущение, что не под ту версию Joomla. Или ещё что-то...Может с чем конфликтует... Нет соображений?
 
У меня почему-то на первом шаге, после ввода Email и нажатия на кнопку "Оформление без регистрации" всё подвисает. То есть на экране просто отображается загрузка AJAX, но она не происходит, после самостоятельного обновления страницы, открывается второй шаг, на третьем шагу таких проблем нет. Собственно проблема подвисания при переходе к второму шагу.

И ещё почему-то не могу зайти в настройки плагина, то есть захожу, но никаких настроек там нет. Ощущение, что не под ту версию Joomla. Или ещё что-то...Может с чем конфликтует... Нет соображений?
Абсолютно похожая проблема(зависание на первом шаге) была когда сайт работал на хостинге с PHP 5.2
При переходе на версию 5.3 все заработало и сейчас работает на рабочем проекте.
 
У меня стоит 5.3. Видимо джейквери конфликтует. Попробую по отключать модули...
 
У меня стоит 5.3. Видимо джейквери конфликтует. Попробую по отключать модули...
Так это еще проще. Все свои проблемы с jquery я решаю плагином jqueryeasy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: iqdr
Не понравился jqueryeasy - не смог удалить конфликт ан одном своем сайте. Обычно использую jlibrary
 

Вложения

  • JB_pkg_jblibrary_J2.5_J3.0_2.1.4 (между jquery и mootols).zip
    660,6 KB · Просмотры: 96
В плагине не работает регистрация. Все поля заполнены. При отправке в сообщении пишется просто слово "Пожалуйста" и всё, ничего не происходит. В консоли при этом ошибок нет. Есть идеи из-за чего это может быть?
 
может быть имеется последняя версия?последнее обновление в июне было...
 
может быть имеется последняя версия?последнее обновление в июне было...


VP One Page Checkout 2.3 - работает отлично J-2.5.20, VM-2.0.26d


User Guide.pdf
 
Последнее редактирование:
Попробовал поставить, регистрация в новой версии у меня так и не работает, лучше уж другим OPC пользоваться.
 
Назад
Сверху