Вопросы по функционалу.

Вопрос к Знатокам! 5ххх товаров на площадке, а места поджирает под 10 гб, основной вес в папке \images\thumbnails\, что делать?!
 
Вопрос к Знатокам! 5ххх товаров на площадке, а места поджирает под 10 гб, основной вес в папке \images\thumbnails\, что делать?!
ставить везде одиннаковые разрешения в иконках. проверить либу генерации миниатюр, лучше наверное imaghick чтобы был, поставить тут 80 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и jpeg
удалить миниатюры, и смотреть как будут генерится наново и какой будет размер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ставить везде одиннаковые разрешения в иконках. проверить либу генерации миниатюр, лучше наверное imaghick чтобы был, поставить тут 80 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и jpeg
удалить миниатюры, и смотреть как будут генерится наново и какой будет размер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю! Буду смотреть!
 
Возник вопрос по доставке по городу. Хочется реализовать, используя функционал "тарифные зоны". Кто-нибудь адаптировал, чтобы можно было внутри города реализовать тарифные зоны (по районам, пригород, поселки)?
 
Подскажите, плиз, кто сталкивался. Тестирую выгрузку товаров из 1С Розница в CS Multivendor. Выгружаю список товаров из рабочей базы (без цены, только картинки, описание, штрихкод). Затем из созданной тестовой базы, пытаюсь выгрузить количество и цены этих же товаров. Т.е. суть в том, что есть база товаров, а уже каждый продавец подгружает свои цены и количество (в этом и есть смысл мультивендора). Связь с сайтом из тестовой базы есть, при выгрузке в каталог - выгружает цены и количество. Но при выгрузке на сайт ничего не происходит. Кто сталкивался с такой задачей, подскажите плиз подводные камни, похоже я с ними "бодаюсь".

Столкнулся в документации с двумя исключающими или неоднозначно трактующимися инструкциями:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

upload_2020-5-17_22-43-20.png

2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

upload_2020-5-17_22-47-46.png

Причем в описании установленного модуля на разрабатываемом домене (номер модуля тот же), нет адреса сайта с подкатегорией (.../stores), а просто указан сайт/exim_1c.

В 1С я использовал просто логин и пароль, магазина с которым происходит обмен.

Маршрута магазина в виде site/store/exim_1c в настройках не встречал, т.е. его как бы и нет.
Подскажите, знающие люди ;-)
 
ребят, а в nuled версии автоматический обмен работает? или только ручная выгрузка?
что то настроить не могу.
 
ребят, а в nuled версии автоматический обмен работает? или только ручная выгрузка?
что то настроить не могу.
Ты имеешь ввиду автоматический импорт товаров? Это через Cron делается на хостинге
 
Проблемы с импортом товаров в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тестировал два файла по 200 товаров.
Каждый загружается только часть товаров, из одного 80 из другого 44
 
Проблемы с импортом товаров в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Тестировал два файла по 200 товаров.
Каждый загружается только часть товаров, из одного 80 из другого 44
Возможно ID товаров одинаковые, поэтому затирают друг друга. Проверь в экселе. Там есть кнопочка удалить дубли, и посмотри сколько товаров останется.
 
Назад
Сверху