[Помощь] Вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, у меня тут еще один вопрос из серии "глупых" :) :)
Прикрепляю к посту около 30-40 картинок с превьюшками (с айпикчерс.ру) - мне форум в ответ говорит что я прикрепил слишком много картинок - подскажите пожалуйста как и где можно регулировать данный параметр? А то чет все облазил - никак не соображу..
АЦ - Настройки - Темы, Сообщения и Опросы
Максимальное количество изображений в одном сообщении
 
У меня проблема с установленім форумом IPB 3.0.4 недавно пробовал ставить чат IP.Shoutbox.v.1.1.0. Установить не удалось, какой то глючный получился. После установки перестала работать кнопка "Профиль" при нажатии на профиль, или на ник пользователя высвечивается белый экран. Чат удалил, но все равно профиль не работает. Подскажите, как мне это исправить? Форум работающий, поэтому переустанавливать не очень хочется :)

Плюс еще одна проблема, не могу удалить "Модификаци: Активность пользователей" IP.Shoutbox.v.1.1.0. Пишет "Невозможно удаить группу настроек так как в ней есть активные настройки."

Заранее спасибо за ответ!
 
Существует ли какой-нибудь мод для IBP 3.0.x позволяющий навешивать на юзеров награды, например как это реализовано в вобле?
Скрин:
testnk.png
 
...
Плюс еще одна проблема, не могу удалить "Модификаци: Активность пользователей" IP.Shoutbox.v.1.1.0. Пишет "Невозможно удаить группу настроек так как в ней есть активные настройки."
Заранее спасибо за ответ!

Нужно вернуть все настройки в дефолные, т.е. по умолчанию,
какие именно - смотри справа от них красная стрелочка круговая.

Добавлено через 14 минут
Существует ли какой-нибудь мод для IBP 3.0.x позволяющий навешивать на юзеров награды, например как это реализовано в вобле?

Есть такой, называется "Info HACK V2 Publick" - с множеством настроек и еще на подобие "Info HACK FaceBox" - чуть попроще , видел на
 
1. Скажите, как изменить местами (приоритеты) языка на форуме ?
т.е., сейчас в меню стоит выше RUS, ниже EN, хочу поменять их местами.
2. Может подскажите, как сделать вместо менюшки выбора языка флажки.
Спасибо!
 
И ещё один вопрос.
Как упорядочить смайлы? Точнее, какой принцип сортировки смайлов?
694395_4fd4f721.jpg

Чтобы нижние были в самом верху, и наоборот.
 
  • Нравится
Реакции: Cave
Скажите пожалуйста, как можно отклчючить регистрацию в ipb 2.3 ?
 
подскажите плиз как можно настроить в 3.0.5 скрытую отправку личных переписок пользователей определенному пользователю?
 
tecktonik-super
Заходишь в админку, заходишь в настройки. Там есть пункт.
 
Меня вот всё мучает вопрос, стоит ли сделать интеграцию между IPB и dle ? Или же всё таки не делать, кому нужен форум тот и зарегается на нём если надо. Дайте совет пожалуйста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху