• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
как убрать из шаблона спец эффект сини фон и круг по центру
там есть кнопка удалить "спец эффект"

:D Для того, чтобы ответить на этот вопрос надо знать:

1.
как убрать из шаблона

Из какого шаблона?

2.
спец эффект сини фон и круг по центру

Вы бы скрин показали или объяснили более подробно, что Вам надо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся странно фото не могу прикрепить ну примерно вот этот
тема The7_v2.0.1
Вы название темы (форума) видели?
Visual Composer Page Builder for WordPress
При чём тут Ваш шаблон? Задайте вопрос в соответствующей теме (например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - там и отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто пользовался уже этим плагином, есть отзыв?
 
Кто пользовался уже этим плагином, есть отзыв?
У меня есть) ***но. Увеличивает скорость загрузки страниц сайта +2,5 сек; Весь его фунционал можно заменить простым, ручным оформлением страниц по средством html, в папке с темой создаем файлы: header-about, content-about, footer-about, и так далее header-name, content-name, footer-name или id страницы header-id2, content-id2, footer-id2... и т.д., более подробно почитайте на вордпресс фак. Я общую идею вам расписал. А если вы превередливые до drag-n-drop editor'а, то зачем тогда вордпресс? squerspace или koken подойдут лучше. Или тот же wix(***но).
 
Кто пользовался уже этим плагином, есть отзыв?
Дополню bardak
Конечно не всегда так сильно увеличивает скорость, можно добиться и приемлемых результатов. Плагин полезен для корпоративных сайтов и небольших интернет-магазинов (допустим сис. админу, или просто какому-нибудь не подкованному юзеру нужно создавать и изменять структуру страниц). Кэширование и нормальный даже виртуальный хостинг сильно спасет ситуацию.

Я не думаю, что тут сидят люди, которые владеют гигантскими порталами, или интернет-магазинами на вордпресс. Поэтому осмелюсь предположить, что плагин можно использовать на небольших проектах со включенным кэшем, но если записей много, то лучше вообще сократить количество плагинов до минимума.
 
Дополню bardak
Конечно не всегда так сильно увеличивает скорость, можно добиться и приемлемых результатов. Плагин полезен для корпоративных сайтов и небольших интернет-магазинов (допустим сис. админу, или просто какому-нибудь не подкованному юзеру нужно создавать и изменять структуру страниц). Кэширование и нормальный даже виртуальный хостинг сильно спасет ситуацию.

Я не думаю, что тут сидят люди, которые владеют гигантскими порталами, или интернет-магазинами на вордпресс. Поэтому осмелюсь предположить, что плагин можно использовать на небольших проектах со включенным кэшем, но если записей много, то лучше вообще сократить количество плагинов до минимума.
Соглашусь. Я просто предлагаю постараться обойтись, и в случаи с маленьким сайтом, минимальным количеством плагинов, потому что чем их больше, тем вордпресс медленнее работает, и тем вероятнее, что сайт поймает вирус при автоматическом обновлении или не обновлении какого-то плагина, поэтому за всеми нужно следить, это по моему мнению не меньший гемор, чем заказать html верстку неопытному юзеру или скопировать скомпилированный вариант страницы, которая сделана на VC и реализовать это в своей теме, затем отключить плагин)
 
Последнее редактирование:
Чем можно вывести блок последних новостей? Стандартный шорткод выглядит убого.
 
Иконка соцсети "Одноклассники". В базовом ноборе ее не было, поэтому пришлось самому svg'шку лепить.
Можно использовать для любых целей, например таких:

screen.png
 

Вложения

  • ok.ru.zip
    13,5 KB · Просмотры: 15
Дополню bardak
Конечно не всегда так сильно увеличивает скорость, можно добиться и приемлемых результатов. Плагин полезен для корпоративных сайтов и небольших интернет-магазинов (допустим сис. админу, или просто какому-нибудь не подкованному юзеру нужно создавать и изменять структуру страниц). Кэширование и нормальный даже виртуальный хостинг сильно спасет ситуацию.

Я не думаю, что тут сидят люди, которые владеют гигантскими порталами, или интернет-магазинами на вордпресс. Поэтому осмелюсь предположить, что плагин можно использовать на небольших проектах со включенным кэшем, но если записей много, то лучше вообще сократить количество плагинов до минимума.

Есть ли инфа по использованию на продакшене? И какое отношение он к кэшу имеет? Разве сильно загружает сделанные им страницы?
 
по просьбе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дублирую

Visual Composer: Page Builder for WordPress

Codeanyon Official 18.05.2015 - ver 4.5.2



preview_4.4.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ultimate Addons for Visual Composer (v3.11)

Item%20Image_updated%203.png


Changelog:

- New Element: Content Box
- Improvement: iHover - Responsive Nature
- Improvement: Creative Link - Added link alignment option
- Improvement: Dual Button - Added responsive option
- Improvement: Horizontal Slide effect for tab
- Improvement: Added glow effect to Hotspot icon
- Improvement: Added link option to Hostspot icon
- Improvement: Info Table - Added minimum height option.
- Improvement: Price Box - Added minimum height option.
- Improvement: Advanced Carousel - Adaptive Height
- Improvement: Flipbox - Added option for display flipbox content vertically center
- IMP Fix - YouTube Backgrounds - Updated mbYTplayer script to fix YT poster policy change
- Fixed: Nested container elements for nested element
- Fixed: Expandable Section - jQuery Enqueue
- Fixed: Advanced Tab - Slide & Fade effect smoothness
- Fixed: Google Map - Tab, Accordion issue and Modal
- Fixed: Parallax - Disable on mobile issue
- Fixed: IB2 - Custom height issue
- Fixed: IB - Icon issue with description text typography
- Fixed: Hosted Video Background - Height issue
- Fixed: Broken Dependency - vc-inline-editor.js in backend
- Fixed: Info Banner - arrow issue
- Fixed: Hosted Video Background - Mute option not working for multiple videos
- Fixed: Info Box - Image icon misalignment
- Fixed: Count Down Timer - Conflict with other bootstrap-datetimepicker JS
- Fixed: Headings - Responsive font size not working in carousel
- Fixed: Google Fonts - multiple same font with different variant issue
- Fixed: Row Separator - Icon alignment when type set to none
- Fixed: Row Backgrounds - Browser full dimension improvement

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху