• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Посмотрите шаблон betheme, там сотни страниц на одном сайте и все они довольно шустро работают. Естественно шаблон имеет хорошую оптимизацию, но работает именно с VC.
 
Посмотрите шаблон betheme, там сотни страниц на одном сайте и все они довольно шустро работают. Естественно шаблон имеет хорошую оптимизацию, но работает именно с VC.
Betheme как раз пример лендингов) или нет? зашел посмотреть, на всех превью скриншотов с корзиной, на демо woocomerce отключен, видимо для какой-то компенсации медленной подгрузи, корзина работает вроде только на теме Be|Shop, из соображений названия там её не выключили, но css, js Visual Composera я там не увидел, да и зачем он там? весь дизайн и слайдер спокойно можно в тему вписать + включен w3totalcache, для тех кто не разбирается, и будет ставить без него, так быстро wordpress грузить страницы не будет, для сравнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но опять же, в первом я не заметил VC.
twbKROof

MGbHiv1a
 
Betheme как раз пример лендингов) или нет? зашел посмотреть, на всех превью скриншотов с корзиной, на демо woocomerce отключен, видимо для какой-то компенсации медленной подгрузи, корзина работает вроде только на теме Be|Shop, из соображений названия там её не выключили, но css, js Visual Composera я там не увидел, да и зачем он там? весь дизайн и слайдер спокойно можно в тему вписать + включен w3totalcache, для тех кто не разбирается, и будет ставить без него, так быстро wordpress грузить страницы не будет, для сравнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но опять же, в первом я не заметил VC.
twbKROof

MGbHiv1a

Я лично скачивал этот шаблон и ставил его. Там страницы как раз и редактируются с помощью VC.
 
Я лично скачивал этот шаблон и ставил его. Там страницы как раз и редактируются с помощью VC.
Спорить не буду, я знаю что Be| использует VC, тоже ставил его, не именно его, а что-то из Be | theme, на демо просто не видно js,css, они по-моему должны быть. Anyway, это в любом случаи снижает скорость сайта, как бы оптимизировано всё не было.
 
Betheme как раз пример лендингов) или нет? зашел посмотреть, на всех превью скриншотов с корзиной, на демо woocomerce отключен, видимо для какой-то компенсации медленной подгрузи, корзина работает вроде только на теме Be|Shop, из соображений названия там её не выключили, но css, js Visual Composera я там не увидел, да и зачем он там? весь дизайн и слайдер спокойно можно в тему вписать + включен w3totalcache, для тех кто не разбирается, и будет ставить без него, так быстро wordpress грузить страницы не будет, для сравнения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но опять же, в первом я не заметил VC.
twbKROof

MGbHiv1a
Странно выглядит тест. В попугаях 95 / 72 в пользу betheme. А время загрузки и всё остальное меньше у schema.
Хотя, это вроде pingdom по виду, там на попугаев влияет пунктов 10 разных.
Наверное, просто заточки нет.
 
Последнее редактирование:
Странно выглядит тест. В попугаях 95 / 72 в пользу betheme. А время загрузки и всё остальное меньше у schema.
Хотя, это вроде pingdom по виду, там на попугаев влияет пунктов 10 разных.
Наверное, просто заточки нет.
Да вы правы. Это был pingdom. Вот архив тестов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Pref. grade это вроде написано оценка гугла, можно самому исправить на 100, там советы даются. Чcп, так это что тест Be|Shop'а на самом гугле выдает еще меньше, чем у Scheme :)

Dj9ODoXR
qNdi0Luv
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, как вычислить ширину столбцов в процентах? В дробях не силён, подскажите как посчитать дроби в проценты (и наоборот). Поиски конвертера дробей в проценты успехом не увенчались.

row.jpg
Может можно как-то переключить отображение в VC на %?

Допусим мне надо 4 колонки:

25% - 40% - 15% - 20%

Запись 1/4 + 2/5 + 3/20 + 1/5 не работает
row2.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху