Обсуждение VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё распокавал...Внутри папки: модули+плагины, а так же архив зиповский самого компонента VM. Так вот этот архив не ставиться через джумлу. Меня интересует, что за 2 архива внутри:
frontend_files.tar.gz
admin_files.tar.gz



Ты сам пробовал установить его? Именно эту версию ВМ на 1,5,22 рус ? Или устанавливал вручную?

ЗЫ: Я на денвере, хост непричём
 
Всё распокавал...Внутри папки: модули+плагины, а так же архив зиповский самого компонента VM. Так вот этот архив не ставиться через джумлу. Меня интересует, что за 2 архива внутри:
frontend_files.tar.gz
admin_files.tar.gz

*** скрытое содержание ***

Ты сам пробовал установить его? Именно эту версию ВМ на 1,5,22 рус ? Или устанавливал вручную?

ЗЫ: Я на денвере, хост непричём
Сам устанавливал неоднократно (каждый месяц делаю пару магазинов заказчикам именно на виртуемарте) ;) frontend_files.tar.gz
admin_files.tar.gz трогать не надо, из них распаковывается содержимое уже самим скриптом инсталяции. Видимо проблема в денвере... потому как я делаю все на удаленных серваках сразу.
 
Работает ie, только с версиями не ранее 6
 
кто то пробывал com_virtuemart_2.0-beta3.zip (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) что нового
Уже RC есть, так что бетка не актуальна ) о нововведениях вкратце вот тут есть:
Сам не пробовал, так как жду нормального русика, а его пока нет :(
Для себя отметил замену типов и атрибутов на чтото более универсальное (по словам разработчиков), что ни может не радовать - уж больно кривовато они реализованы в 1.Х версиях

Вот что еще 7 числа администратор оф. форума виртуемарта написал:
We want release today the RC2. but one last problem is hindering us todo it. The RC is almost like the final.
(Мы планируем сегодня выпустить RC2. но есть одна нерешенная проблема. RC это почти что финал.)

Судя по баглисту не решенной осталось только:
Basic Revenue amount is wrong
All 3 orders shipped, revenue there is wrong, orders count is ok.
Последний билд можно качнуть тут (то что вышло после RC:(
 
бета3 и rc одна фигня пока слишком криво работает
 
Насколько я понял, нихрена в Virtuemart 2 толком не поменялось, шило на мыло.
 
Еще как в новой будут всякие модули доставки и оплаты работать фиг знает. Все на них держится, иначе без них уже бы давно JoomShopping предпочитал.
 
Насколько я понял, нихрена в Virtuemart 2 толком не поменялось, шило на мыло.
пока ещё судить рано всё что выложено круто урезанно и много функций не задействованно
надо ждать v.2.0
 
Еще как в новой будут всякие модули доставки и оплаты работать фиг знает. Все на них держится, иначе без них уже бы давно JoomShopping предпочитал.
тут я тоже соглашусь.
поставил JoomShopping на Joomla 1.7
Действительно работает чётко! но всё самое "вкусное" я так понимаю в платной версии JoomShopping
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху